Опубликовано 31 Июль, 2019 - 10:47

Привет всем!

Я обожаю нюдовые макияжи, и скупаю все, что имеет бежевые оттенки.

Этот карандаш я покупаю уже в третий раз, но ни разу не допользовала его до конца. Знаете почему?

Сейчас расскажу.

Зашла я как то совершенно случайно в Магнит-Косметик, и набрела на стойку с косметикой stellary.

Ничто меня не привлекло, кроме карандашика в яркой золотистой леопардовой расцветке.

Тестером сделала свотч - коричневый, хороший такой коричневый, без всяких там трупных подтонов, розовых подтонов...

Цена была около 120 р, я без раздумий купила, попользовалась, была очень довольна, потом карандаш исчез.

Второй раз он вообще пропал через пару дней.

В третий раз я купила его, и теперь всегда держу на видном месте. Только вот знаете, нелегко это. Потому как он превращается в черный.

Вот стало. Стерся моментально. Хоть бы намек на предыдущую одежку. "Здесь должна быть шутка о женщине до и после свадьбы."

Хорошо, хоть свойства свои не меняет.

К слову - карандаш деревянный, точится хорошо, до острого состояния. Размер хороший, хватит надолго. Великолепно пигментирован, средняя мягкость "грифеля", наносится легко, слегка полосит - конкретно мой оттенок.

"голые"

Как я увеличивала губы

Оттенок карандаша - 09, ореховый.

Вот кстати именно так, ореховым я бы его и назвала - потому что цвет бомбический.

Отлично держит контур - можно делать макияж из 90х)

Всю поверхность губ закрашивает отлично, иногда полосит, но это решается спонжиком.

Наслаивается, если носим как помаду.

Если есть шелушения - может подчеркнуть.

Со слизистой стирается после первой чашки кофе.

Контур держится 8 часов - рекорд!

Я за цвет готова простить этому карандашу все мелкие недочеты, но за них все же сниму звезду - не идеал же в конце концов.

В общем, будьте готовы в один прекрасный день обнаружить в сумке просто черный, но никак не леопардовый карандаш) А в сумке его носить придется, так как стойкость не идеальная.

Но о цвете вас будут спрашивать даже просто прохожие - комплиментарен, как ни один карандаш!

Достоинства
  • + матовость
  • Бюджетная стоимость
  • Красивые оттенки
  • Красивый оттенок
  • Легко точатся
  • Легок в нанесении
  • Мягкий
  • Недорогие
  • Хорошо наносятся
Недостатки
  • Быстро кончается
  • Оформление
  • Оформление карандаша недолговечное
  • Расход
Синяя Аксиниярекомендует
31.07.2019
Потрясающий оттенок Love и губы супер Smile
Спасибо Shy
21.08.2019
О, у меня для бровок похожий цвет!
22.08.2019
Это лицо реальное,или резиновая кукла?
24.03.2020
Очень классный цвет? И губы красивые?Надо будет купить такой?
Спасибо Shy
27.07.2020
Ну очень красиво Love
10.10.2021
спасибо за обзор, я как раз ищу линейку удачных коричневатых помад и карандашей. попробую такой как у вас и если там есть потемнее ещё тоже возьму.

вообще мне у стеллари очень нравится карандаш для бровей, беру только у них. потому что он реально в русой теме.

помады есть ещё, но без впечатления.

P.S. Попробуйте на карандаш нанести масло для губ, будет звёздный эффект просто бомба.