Опубликовано 2 Декабрь, 2020 - 06:01

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!
Сегодня поговорим про пилинг-скатку от Elizavecca.

Оформление: мне конечно очень нравится упаковка) такая милая.

В упаковке 150 мл, при использовании 1-2 раза в неделю хватит надолго. Лично я средством продолжать пользоваться буду, но очень редко. Плюс упаковки - горлышко в слюде и вы точно знаете, что продуктом не пользовались.

Применение: для меня лично средство оказалось очень сложным в применении, я не привыкла так мучаться. Для себя я выбрала такое нанесение: на абсолютно сухую кожу наношу продукт средним слоем и начинаю быстро быстро его катать, при этом не добавляя воды. Иначе вся эта масса на лице превратится в супер клей и придется делать внеплановую эпиляцию) В первый раз скатывала пилинг руками, но это сложновато, поэтому сейчас делаю это спонжем.

Эффект есть, но он не настолько выраженный, чтобы я мучилась с этим пилингом. Подобных скаток в моей жизни не было, но у меня есть пилинги другого формата и они мне понравились даже больше.

В целом, если вы заинтересовались этим продуктом, то попробовать можно, но будьте готовы к экстриму)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Эффективен
Недостатки
  • Плохо скатывается
Julia_FLне рекомендует
Читать все отзывы 194
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 194
Смотрите также