Опубликовано 7 Май, 2020 - 18:40

Estel - великолепная компания, производящая хорошие продукты, которыми можно пользоваться в домашних условиях, воспроизводя эффекты "салонных процедур"!

Теперь каждой красотке доступна такая радость по смешной цене. К тому же, как выяснилось эти маски можно найти в FixPrice, но я свою купила в другом мелком магазинчике, так что сама не видела не проверяла, есть ли действительно она в FixPrice.

Что могу сказать положительного:

• Очень небольшая цена;
  • Хорошие кондиционирующие свойства маски, после чего волосы приобретают глянцевый блеск и мягкость шёлка;
  • Краска корректирует цвет и убирает нежелательную желтизну;
  • Приятный нерезкий запах;
  • Доступность покупки.

Минусы:

• Тюбика хватает ровно на одно применение, если ваши волосы длинной чуть ниже плеч (искренне не могу понять, как некоторым девушкам хватает его на 2 раза, а то и на 3!).
  • На упаковке указано, что средство надо выдержать от 3 до 10 минут, но на самом деле, чтобы увидеть какой-то эффект, необходимо держать не менее 30 минут, а лучше все 60!
  • Если плохо распределить маску по волосам и не прочесать расчёской, можно получить тонировку "клочками", то есть тут будет розовое пятно, тут не прокрасится и т.д.

В целом, я покажу результат окрашивания оттенком "11.05 Жемчужный блонд." Конечно, никаким блондом не пахнет, для того, чтобы получить истинный блонд, да ещё чтобы, как на картинке, то нужно волосы обесцвечивать, что в мои планы не входило. Я собиралась просто придать лёгкий оттенок своим русым волосам, которые со временем стали приобретать слегка пшеничный отлив!

Маска наносится на вымытые, сырые волосы и распределяется по всей длине. Нужно, как я уже говорила, хорошо расчесать, не беда, если вылезло несколько своих волос, такое бывает. Затем оставить на 30 минут - это минимум. Вуаля! Основной цвет волос не изменился практически ничуть, но светлые пряди, которые ранее были обесцвечены приобрели розоватый отлив, как раз то, что я и хотела.

ДО нанесения маски
ПОСЛЕ нанесения маски

Итог: маску рекомендую тем, кто хочет немного скорректировать цвет волос, придать им более свежий оттенок.

Достоинства
  • Атласный блеск волос
  • Восстановление поврежденных волос
  • Мягкость волос
  • Приятный аромат
  • Шелковистость
  • Эффект
Недостатки
  • Большее время выдержки, вместо указанных 3-10 мин.
  • Возможно неравномерное окрашивание
  • Тюбик на одно применение
Nebularelleрекомендует