Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 12:33

Доброго времени суток!

............................................................................................................................................................

Очень давно мечтала приобрести всеми расхваленный Loreal Absolut Repear. Брать сразу целый флакон не решилась, у знакомой приобрела половину тюбика.

"Если понравится шампунь, то вскоре и бальзам приобрету, и даже маску" - думала я...

Мои волосы:

Давно уже не крашусь, остаток старого цвета от середины длины. Пористые и непослушные. Сухие, ломкие, тусклые без должного ухода. Кончикам не хватает увлажнения и питания. Белых точек мало. Часто пушатся.

Уход предпочитаю силиконовый, иначе длину не сохраню. Подравниваю кончики каждые 2 месяца.

Что понравилось:

У шампуня приятный аромат, остается на волосах. Перламутровая консистенция.

После естественного высыхания волосы:

легкие

не слипаются

есть естественный объем

не вызывает перхоть и выпадение

Что не понравилось:

Не оправдал моих надежд. Ни после первого, ни после десятого применения я не почувствовала улучшения, а даже наоборот - волосы стали:

ломкие

сухие

быстрее загрязнялись

уменьшился блеск

а самое главное - ужасная пушистость от самых коней и почти до кончиков (кончики спасает бальзам)

после (без вспышки)
после (без вспышки)
после (со вспышкой)
после (со вспышкой)

В плане применения он плохо пенится, поэтому большой расход.

Пробовала комбинировать его с различными питательными масками и бальзамами, но увы, он ни с чем не хотел дружить.

Очень жаль, что он не подошел мне. Я не разочаровалась в Лореаль, буду пробовать и другие их средства и искать свое.

P.S.Сомневаетесь, покупать или нет? Лучше купите пробник, чтобы не жалеть о потраченных деньгах.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • не утяжеляет
  • приятный запах
Недостатки
  • волосы пушаться!
  • достаточно дорогой
  • не выполняет заявленных обещаний
Julia Semenovaне рекомендует
07.06.2016
мне когда пришел пробник шампуня с Филюника, где я заказывала маску и бальзам (обалденные), шампунь мне показался волшебным, побежала и купила шампунь в местном магазинчике, и увы, это совсем не то что в зарубежном пробнике Sad , но и его я приручила Smile
20.11.2016
Хм,жаль. очень хотела приобрести данный шампунь в скором времени на пробу. Но видимо не судьба Tired
19.11.2017
Надо же! А я то на него и посматривала. Теперь подумаю, покупать ли..
29.07.2018
Не могу сказать, что он плохо пенится. Хорошо! Но вот пушистость совсем не убирает, даже в сочетании с маской из этой серии.
  • 29.06.2014
    Этим шампунем пользовалась год назад, мне его подарили, впечатления самые восторженные, он творил с моими волосами чудеса, они становились мягкими, блестящими, шелковыми, объемными, уже при мытье волосы становились гладкими и струились в руках. Даже знакомые начали спрашивать чем я мою голову.
  • О моих волосах: тонкие от природы, жирнятся через день, ниже лопаток, и очень ломкие! Чего только я не делала с ними - окрашивание из брюнетки в блонд и обратно, буст ап, омбре, завивка локонов и прочее.... И все это за год!!! Хорошо, что хоть они не отвалились!
  • 20.08.2016
    Пользуюсь этим шампунем уже полгода , но не часто. Использую в комплекте с маской из этой же серии. Лишнего писать не хочется , подведу итог сразу. То, что нравится : экономичность (нужна буквально капелька) обалденный запах!
  • Продукты Лореаль давно завоевали доверие покупателей как России так и соседних стран. Их нам советуют стилисты,и мы бежим покупать в надежде на то что наши волосы станут лучше.