Опубликовано 3 Март, 2015 - 16:56

Очень удивились насколько он эффективен. Думала, нужно долго делать процедуры, чтобы заметить хоть какие-то изменения. А нет! Результат заметен уже после первого применения!

А теперь всё по-порядку:

Давно хотела приобрести себе Дарсонваль, но муж отговаривал. В этом году уговорила его подарить мне эту штуковину на 8 марта. Хотя до праздника было ещё 2 недели.

Комплектация
Комплектация

Заказала в интернете. Когда прислали посылочку, сразу распечатали и начали испытывать. У меня как раз начался насморк и болело горло, а ещё на пальце появилась бородавка. Я поигралась немного, а муж всё приговаривал: "Ну если не поможет...". Ему, кстати тоже колено больное полечила и плечо. (Плечо последнее время у него очень болело, причина не ясна, спать не мог и отжаться от пола было очень больно. А колено у него начинало болеть обычно после похода на охоту, а потом через неделю две переставало). Результат был таким: У мужа на следующий день совершенно перестало болеть плечо! Он был в шоке. Но так как в инструкции написано, что нужно 10 сеанцов делать, то он ещё несколько раз потом повторял процедуру. После 3-х дней эксплуатации муж поехал на охоту, был там 3 дня, не один десяток километров прошагал и колено совершенно его не беспокоило! Хотя до покупки дарсонваля он уже 2-й год мучался с коленом, уже думал в больницу обратиться.

Моя простуда проходила как обычно неделю, только в лёгкой форме: нос дышал, горло перестало, начался мокрый кашель и всё сошло на нет.

бородавка через неделю
бородавка через неделю

А бородавку я лечила так: специальной насадки не было, пользовалась стандартной грибковидной, включила аппарат на всю мощность и краешком подвела к бородавке, если не дотрагиваться к коже, то видно разряды тока, вот в таком положении 1 мин. Процедуру сделала 1 раз, и уже на 3-й день стало заметно что бородавка исчезает!!! Поверив в результат, для профилактики сделала так ещё разок. На фото бородавка(точнее то, что от неё осталось) прямо в середине пучки пальца. Это через неделю после первого воздействия на неё дарсонвалем. Позже добавлю ещё фото.

Ещё решила поэксперементировать с папиломами. Позже отпишусь.

Всем желаю быть здоровыми!!!

Достоинства
  • Борется с бородавками
  • Борется с покраснениями кожи и прыщиками
  • Легкий в применении
  • Невысокая цена
  • Портативный
  • Приятный массаж
  • Разглаживает мимические морщинки
  • Снимает боль в суставах
  • Убирает симптомы простудных заболеваний
  • Удобный
  • Ускоряет заживление
  • Эффективный
Недостатки
  • Имеются противопоказания
Юля-izumkaрекомендует
  • 11.07.2018 - 09:29
    Дарсонваль КАРАТ ДЕ-212 - привет :) Дарсонваль Корона - "Давай, до свидания!" Сравнение двух гигантов
    Дарсонваль КАРАТ ДЕ-212 vs. Дарсонваль Корона - сравнение двух гигантов   У Вас выпадают волосы? Обилие прыщей? И у Вас еще нет дарсонваля? Тогда бегом за ним И почему стоит взять именно аппарат Карат?     КОНСТРУКЦИЯ И ВНЕШНИЙ ВИД: Аля-СССР.
  • 31.10.2015 - 13:45
    Замечательная вещь, но без труда не вытащишь и рыбку из пруда (За что снизила оценку расскажу в отзыве+ много фото)
    Именно с этой пословицы хотелось бы начать данный отзыв. И в самом начале рассказать за что снижена оценка. Не приобретайте данный аппарат, если у вас нет времени заниматься собой, так как в обращении с ним нужна регулярность. Лучше всего дарсонвализацию проходить курсами .
  • 18.01.2019 - 14:18
    Дарсонваль - отзыв спустя 14 лет использования, нужно ли покупать? Помощь в лечении кожи и волос
    Всем привет, сегодня я решила написать о портативном электронном аппарате для дарсонвализации, которому уже 14 лет и он по прежнему отлично работает и справляется со своей задачей.
  • 17.07.2012 - 13:03
    SHokk* Эффективный
    Дарсонваль. Вот уж действительно техника для красоты и здоровья! Купила его для лечения прыщей аппарат действительно эффективный, главное пользоваться им аккуратно и в меру иначе можно получить ожог и избавиться не только от прыща, но и от нескольких слоев кожи.
  • 10.01.2017 - 16:09
    Мое домашнее спасение!!!Средство от всего в пределах квартиры! Он работает! Насморк проходит у детей за два дня.
    Когда твоя мама физиотерапевт дома появляются различные штуки, на которые обычный человек смотрит с опасением. Так и у меня оказалось несколько полезных вещей,которые я распробовала только с появлением детей,которых лечить надо,но им почти ничего нельзя и надо ведь не навредить!
  • 09.02.2015 - 14:56
    Палочка-выручалочка. Помогает ли Дарсонваль от целлюлита? Итог сорокадневного эксперимента.
    Хотя пробовала я его не только от целлюлита. Ведь список показаний огромен, его можно использовать почти на любой части тела, а с некоторыми насадками даже и внутри. Oо Но я ж девушка дотошная, прежде чем покупать, прочитала, как он работает и что может таким образом дать.
  • 19.10.2013 - 04:39
    Помог восстановлению после инсульта и на корню уничтожает прыщи, укрепляет волосы, борется с целлюлитом, морщинами и еще помощь от 50 недугов (фото)
    Года 4 назад я увлекалась сетевым маркетингом и была консультантом компании Эдельстар. В одном из каталогов была 50 скидка на дарсонваль. Я считала, что он мне не нужен , но за такую дешовую цену согласилась попробовать и купила.
  • 03.11.2013 - 14:44
    ….Да хоть сорок восемь бед, у меня готов ответ. Разряд…ещё разряд…(+фотографии в действии)
    Каждый раз, когда беру в руки этот прибор, в моей голове живо встаёт образ Остапа Бендера со словами : -«Киса, Вас будут лечить электричеством ! ». Вот я себя и даже ( о, ужас ) своих близких, которые мне иногда поддаются , лечу элЭктричеством.
  • 07.11.2013 - 09:26
    О чем я пожалела после покупки аппарата
    К покупке дарсонваля меня подтолкнуло сильное выпадение волос. Волосы лезли пучками, горстями, даже забивали слив в ванной. Не смотря на употребление витаминов, дрожжей, применение различных масок, процесс выпадения не прекращался.
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 27.11.2020 - 20:40
    Почему выбор пал именно на эту модель? 🤔 Насколько оказалась эффективна дарсонвализация при выпадении волос и болях в спине? 🧐
    Сегодня я хочу рассказать о чудесном приборе, который стал одним из незаменимых атрибутов в борьбе с выпадением волос. Начну с того, что я очень страдала от выпадения волос и долго искала средство для устранения данной проблемы.
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 22.11.2020 - 22:42
    Даешь 6 звезд: одна из самых удачных покупок с Алиэкспресс ∽✽ или✽∽ Как сэкономить в такое непростое время на походах к косметологу.
    Добрый вечер всем! Этот отзыв я собираюсь написать с августа, и все никак не соберусь: уж очень много букв и мыслей кружатся у меня в голове по поводу самой удачной покупки с Алиэкспресс за всю историю покупок! И именно эта вещь еще раз убедила меня: "Не все то плохо, что Китай".
  • 15.11.2020 - 10:27
    🔺️ Лифтинг и укрепление тонуса кожи Массажером NuFACE Trinity Facial Toning Device - 2 года динамики влияния микротоков 🔺️ Хрупкость и проигрыш мини-модели
    Уважаемые читатели, массаж лица - огромный вклад в его настоящее и будущее. Даже базовый, простой, правильно выполняемый, он работает намного глубже и важнее всех "хороших кремиков" вместе взятых, и в 25+ и в 65+ лет.
  • 05.12.2020 - 16:48
    Один из самых востребованных приборов этого года. Почему важно иметь такое устройство в период коронавируса и как он может помочь. Цена пульсоксиметра, полный обзор + инструкция на русском. Подробно обо всем в отзыве.
    Привет!   В свете всемирных событий, такой прибор, как пульсоксиметр, стал очень востребован и на него появился огромный спрос среди людей для домашнего использования, хотя до этого он был, как правило, медицинским гаджетом и применялся практически лишь в мед.
  • 14.01.2021 - 20:59
    Как домохозяйка нашагала 35.000 шагов за день. 😁 От любви до ненависти и почему сейчас я редко ношу свой фитнес браслет. Плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   В начале, я хотела приобрести фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3, но почитав отзывы на третью и четвертую модели фитнес браслетов, поняла что хочу именно последнюю версию. И, на честно заработанные айрековские денюжки заказала себе фитнес браслет. Гулять, так гулять.
  • 21.12.2020 - 22:23
    Долгожданная премьера, которая разочаровала. Объясню, почему вам вряд ли нужен этот браслет
    В своё время я оставил подробнейший отзыв на фитнес-браслет Honor band 4 . Я не склонен сразу же описывать первые восторги после покупки какой-то технической новинки, а предпочитаю вдумчиво копаться в ней, выявляя плюсы и минусы.
  • 28.10.2020 - 12:49