Опубликовано 17 Декабрь, 2016 - 17:47

Всем доброго времени суток!

Я уже являюсь счастливой обладательницей фотоэпилятора Филипс SC 2007 вот отзыв о нем

И моя лучшая подруга,по моей рекомендации купила модель 1995

И уже после первой процедуры результат "на лицо",а вернее на ноги )))

Дальше буду добавлять Smile ,каждые семь дней,до полного результата.

ПЕРЕД первой процедурой

Фото делаем на одном и том же участке ноги .

СПУСТЯ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ПРОЦЕДУРЫ

Из личного опыта,у меня максимальный эффект был после 8-ми процедур,но я эпиляцию делала раз в две недели,а вот подруга будет делать каждую неделю.И у нее результат после первой процедуры лучше ,чем был у меня!Посмотрим как быстро она избавится от всех волос .

СПУСТЯ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ВТОРОЙ ПРОЦЕДУРЫ

О самом приборе :

6 ДНЕЙ ПОСЛЕ ТРЕТЬЕЙ ПРОЦЕДУРЫ

-ресурс вспышек 250 000 - это ОЧЕНЬ много ,для обработки всех зон Вам потребуется максимум 350 вспышек;

Голень после трех сеансов фотоэпиляции

-сам эпилятор легче ,чем его аккумуляторная версия (SC 2007) и удобно лежит в руке;

-насадка одна и ее достаточно для обработки всех зон,кроме лица;

-никакого дискомфорта или болевых ощущений во время эпиляции нет !Ура,наконец-то можно безболезненно эпилировать зону бикини и подмышки! Wink

Кстати ,мне удалось получить официальный ответ от компании Филипс,на сколько хватит ресурса лампы.Для этого я звонила на их "горячую линию".

Их ответ : 20 лет!!!!

Хотя, я насчитала больше)

P.S Если у вас возникнут вопросы- смело задавайте,я с удовольствием отвечу.

02.01.2017

Добавила фото спустя 7 дней после второй фотоэпиляции.На зоне подмышек и бикини результат еще более выраженный ,чем на ногах.Рост волос значительно замедлился...Кожа действительно УЖЕ (!) стала гладкой и шелковистой.Перед фотоэпиляцией волосы на ногах и подмышках удаляются электроэпилятором и эта процедура стала почти безболезненной т.к. волосы легко вырываются .

Так же подруга в этот раз попробовала его и на лице ,хоть ярко выраженных "усиков" у нее нет,но она решила и с пушком бороться Smile Вспышку ставила на "4" и никаких болевых ощущений не было.О результате обязательно отпишусь.

08.01.2017

Позади три процедуры,эффект отличный пропало около 90% волос ,рост оставшихся ЗНАЧИТЕЛЬНО замедлился .В зоне подмышек за неделю волосы так и не "пробились" ,кожа идеально гладкая.В зоне бикини пропало около 70% волос,рост так же замедленный.

05.03.2017

Результат :

-подмышки результат 100% (волос нет вообще) ;

-ноги результат 99% ,если сильно присмотреться при хорошем освещении можно обнаружить единичные волосики,но они не заметны .Так как область ног самая большая по площади ,не всегда получается обработать равномерно,наверное, из-за этого волосики кое-где пробиваются Smile

-бикини "классическое",и " среднее"- результат 100% волос нет совсем."Глубокое" процентов 10 волос еще осталось ,но связываю это с тем ,что в этой области мощность вспышки выставлялась минимальная 1-2 ,но рост оставшихся волос значительно замедлен.Эту зону еще надо доработать ,а по остальным теперь только профилактика раз в месяц.

Достоинства
  • +легкий
  • +недорогой
  • Безопасен
  • Есть результат
  • Хватит на долго
Tatiana_83рекомендует
17.12.2016
Спасибо за фото, буду отслеживать результат Wink
Привет,купила люмию пару дней назад) И всю голову сломала, то пишут надо брить перед использованием, то нельзя брить только дергать,то надо чтобы был волосок был пару миллиметров.Подскажите пожалуйста как лучше)И после процедуры как скоро можно удалять волосы и чем лучше.Я обычно шугарингом.Но пишут мол волосы нельзя дергать.Совсем запутали(
06.11.2017
Привет!Поздравляю с удачной покупкой!
Отвечаю :если хоть немного волоска останется на поверхности кожи,то вы просто их будете "припаливать" сверху ,будет стоять жуткий запах,стекло фотоэпилятора будет быстро пачкаться от гари эффект от вспышки будет минимальным.
Даже в инстркуции пишут ,что необходимо удалить волосы (эпиляция,бритье или воск)
О том что "волосы нельзя дергать" : когда вы эпилируете волосы ,вы их выдергиваете ,но все-равно под кожей остается остаток волоса ,на который сможет воздействовать импульс.
Во время бритья удаляется только поверхностная часть волоса,а под кожей остается большая часть,которую импульсу легко найти и вся мощность вспышки будет направлена на луковичку.
Из моего опыта и совета косметолога: лучше именно брить!