Опубликовано 30 Июль, 2024 - 21:18

Всем привет,

Я люблю пробовать новые средства для кожи лица, чтобы составить свой список must have. Одним из таких является эта пудра.

Основная информация:

• Маленький объем - удобно брать с собой
  • Бережно отшелушивает
  • Выравнивает тон
  • Кожа мягкая и бархатистая
  • Приятный едва уловимый запах

Рисовый крахмал (25%), Глюкоза (18%), Овсяная мука (15%), Кокоил изетионат натрия (11,2%), Кукурузный крахмал (10%), Сухой экстракт прополиса 5(%), Экстракт папайи (3%), Сорбит (3%), Аллантоин (3%), Ксантановая камедь (1%), Сухой экстракт мыльного ореха (1%), Аскорбил фосфат натрия (витамин С) (1%), Отдушка (натурального происхождения) (1%), Экстракт черной смородины (0,5%), Масло голубой пижмы (0,5%), Мальтодекстрин (0,5%), Концентрированный сок ананаса (0,5%), Экстракт черной моркови (0,5%), Экстракт зеленого чая (матчи) (0,5%), Модифицированные энзимы тыквы (0,5%), Модифицированные энзимы редиса (0,1%), Бензоат натрия (0,1%), Сорбат калия (0,1%)

Способ применения:

Насыпь небольшое количество пудры на влажную ладонь, вспень и нанеси на влажную кожу лица, шеи и зоны декольте лёгкими массирующими движениями. Смой тёплой водой и продолжи уход тоником.

Пудра хорошо пенится и легко смывается без использования специальных спонжев. Из плюсов: можно добавлять в шампунь или гель для душа. Из минусов: не справляется с черными точками. Но несмотря на это, я ставлю ей 5 баллов и рекомендую друзьям как легкое средство для умывания каждый день. Мне кажется, с такими серьезными проблемами, как черные точки, должна справляться декоративная косметика, специально разработанная для этого - например, маски, а не пудры для умывания.

Достоинства
  • Бережно отшелушевает
  • Выравнивает тон
  • Мягко очищает
  • Не стягивает кожу
  • Невысокая стоимость
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Не избавляет кожу от черных точек
Sofi90210рекомендует