Опубликовано 26 Январь, 2021 - 16:18

1025 руб

Я приобрела мусс еще летом, когда жирная от природы кожа стабильно "радовала меня" воспаленными участками на лице и чёрными точками.

В тюбике 125 мл. По характеру мусс густой и плотный, напоминает крем, а также содержит синие гранулы для большей эффективности, которые при использовании ощущаются как скраб.

Для начала мусс необходимо предварительно вспенить в ладонях и после уже нанести на лицо.

Эффект действительно есть, кожа чистая, чёрные точки менее заметны. Присутствует матирующий эффект. Переносимость хорошая, не отмечала раздражения или аллергии. Однако, с включением отопления свойства кожи изменились и я начала чувствовать дискомфорт и стягивание после смывания средства. Другими словами, возможно его использовать для жирной необезвоженной кожи. В других случаях возможен дискомфорт. На данный момент использую средство раз в неделю.

Приобрела мусс на официальном сайте со скидкой 50% за 1025. Цена без акции, конечно, высока, но на сайте часто можно покупать продукцию по выгодным предложениям.

Достоинства
  • Густое и экономичное
  • Избавляет от черных точек
  • Матирует
  • Очищает до скрипа
  • Приятная консистенция
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Дорого без скидки
  • Зимой ощутимо подсушивает
  • Может стягивать кожу
Анна Ткаленкорекомендует