Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 19:32

Приветствую! Хочу рассказать о недорогой и эффективной таблетке, которую к тому же легко скормить собаке. Все началось с того, что жена пришла вечером с работы не одна. Увязался за ней заморыш, ну, доброе сердце и не выдержало, привела она его домой. Мы первым делом его помыли, отвели к ветеринару, там Саньку (мы его так назвали - Саня Белый) осмотрел ветеринар, сдали анализы - пес здоров, только истощен и с блохами. Так как это первая собака в нашей семье, нам дали целую памятку по уходу и обработке, там же были написаны и препараты, которыми нужно обрабатывать от блох. На тот момент блохи были проблемой, решили начать с них, а потом уже проглистогонить. В вет. аптеке сотрудник посмотрела список и сказала, что нам написали самые дорогие препараты, которые есть, а есть такие же эффективные средства, но по цене в 2 раза ниже. Она предложила попробовать универсальную таблетку - инспектор квадро табс. Это таблетка комплексного действия от блох, клещей и глистов. Так как на тот момент наш семейный бюджет уже был изрядно истощен расходами на собаку, мы решили попробовать. Купили таблетку - дали ее, пес съел ее без проблем. По самочувствию после таблетки ничего не изменилось, блохи пропали. Про глистов сказать не могу, но вроде как не видел их, когда был с ним на прогулке. Таблеткой довольны, сейчас даем для профилактики.

Достоинства
  • Недорогая
  • Собака ест без проблем
  • Эффективная
Недостатки
  • Нет
veniamin9iuрекомендует