Опубликовано 15 Июнь, 2022 - 12:08

несколько раз
    800р пластинка

Начинала пользоваться препаратом много раз. Схуднула значительно, принимала около двух недель , голода небыло совсем , но на второй неделе стала нервная , участилось сердцебиение, плохой сон. Написано что для эффекта нужен курс от двух месяцев , но это ,мне кажется, нереально. Кстати вес потом стремительно возвращается. Да и стоимость препарата высокая . Всё-таки нужно пить под строгим контролем врача . Поможет людям с неконтролируемым аппетитом .

Достоинства
  • Достаточно быстрый эффект
  • Есть не хочется вовсе
  • Сильно контролирует аппетит
  • Снижение веса
Недостатки
  • Дикая жажда
  • Дорого
  • Много побочных эффектов
  • Нервное состояние
Любовь Юрьевна ...рекомендует
03.07.2022
Добрый день, уважаемый потребитель!
Заранее благодарим Вас!
С уважением,