Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 18:32

Моё знакомство со свечами "Цефекон Д" началось достаточно давно. Первый раз я их приобрела, когда моему сынишки было примерно пол года. У него поднялась высокая температура, но, к сожалению, жаропонижающие сиропы и суспензии он категорически отказывался принимать. Тогда наш лечащий врач посоветовал нам купить эти свечи. В тот момент нам эти свечи очень помогли. Высокая температура быстро спала. К тому же, сынок даже не почувствовал их введения.

В состав свечек входит Парацетомол. В одной упаковке находится 10 маленьких свечек. Стоят они совсем не дорого. Последний раз я их покупала за 53 рубля.

Всем родителям рекомендую приобрести для своих малышей свечи "Цефекон Д".
Достоинства
  • Действуют очень быстро!
  • Недорогой
  • Эффективный препарат
Nina77777рекомендует
16.04.2015
Пока своих детей нет, но что-то боюсь всяких свечей. Обычные средства не помогают или "Там" всасываемость лучше?
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 16.04.2021 - 22:23
  • 24.04.2021 - 09:26
    Дорогой амброксол.
    Здравствуйте друзья! Маленьких деток намного проще лечить вкусными лекарствами, особенно хорошо заходят сладкие препараты. Мой сыночек из тех маленьких вредин, которых не вкусным лекарством лечить не получится..
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 09.06.2021 - 18:04
    пол квартиры с собой или как сумки помогли организовать пребывание в род доме. Что пригодилось ,а что пролежало мертвым грузом?
    Доброго времени суток! Думаю вы так же как и я знаете, что сейчас появляться в род.доме со своими вещами лучше с прозрачными сумками. Не знаю почему так положено, но я так же поддалась веянию моды, или же общим правилам, и начала еще с первого триместра беременности присматривать себе подходящий…
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.04.2021 - 01:50
    Фенибутовые грёзы. Трава зеленее 🌵 небо синее ✈ о, и дракончик побежал 🐍
    Спокойствие с фенибутом - настолько стабильная материя, что иногда не шатающийся мир кажется каким-то нереальным... Словно тебе снится черно-белый сон и ноотроп раскрашивает его разноцветными мелками, только делает это в 2D.
  • 04.04.2021 - 16:48
    Горький, противный, но вылечил мой Гепатит С. Где заразилась, как отличить оригинал лекарства и как принимать чтобы не было тошноты. Огромный отзыв, основанный на личном опыте.
    Всем привет! Я долго зрела на этот отзыв. О болезни писать сложно, но вспомнила себя, когда искала любую важную информацию из личного опыта и так мало находила. Сегодня я расскажу как узнала о том, что болею гепатитом с, какие анализы сдавала, чем лечилась.
  • 03.05.2021 - 13:26
    Самый выгодный Нурофен. Всем в аптеке советую выбирать именно его, не переплачивать за другие. Опыт приема от разных видов боли.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться с вами опытом приема обезболивающих препаратов. А именно- Нурофена Форте. Нурофен Форте- НПВС широкого спектра действия, поможет практически при любой не сильно выраженной боли. Распространенный, недорогой и эффективный.
  • 23.06.2021 - 11:25
    Принудительное добровольное вакцинирование. Чем отличаются прививки от коронавируса. Как я выбрала прививку.
    Начну с того, что я уважаю каждое мнение и решение на счет прививок. Но мое мнение, на этот счет, такое: если есть возможность облегчить или предотвратить заболевание, прекратить, наконец, масочно-перчаточный режим и начать жить свою привычную жизнь-я этой возможностью воспользуюсь.