Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 11:49

Доброго времени суток !

Jewilly - это магазин мастерская, где по вашему эскизу изготовят эксклюзивное изделие с вашим именем, инициалами или каким либо словосочетанием.

Мастерская занимается изготовлением кулонов, к ним можно сразу заказать и цепочку. Материал изделия выбирается на своё усмотрение, можно заказать изделие из хирургической стали, серебра и золота.

На сайте представлены примеры работ мастерской и каталог шрифтов, посмотрев фотографии можно сразу определиться какое изделие вам бы хотелось видеть на себе.

Так как это магазин - мастерская, и все заказы индивидуальны, на сайте нет кнопочки - Положить товар в корзину, для того чтобы заказать изделие, нужно написать письмо по любому из адресов в разделе - Контакты.

В письме нужно указать какое изделие нужно изготовить. Будет ли это один кулон или кулон с цепочкой. Что будет написано на кулоне, на каком языке, написать о том какой материал изделия вы хотите, и длину цепочки (если она нужна).

Оплата и Доставка:

После того как все детали изготовления изделия будут оговорены, нужно внести предоплату в размере 50 % от суммы заказа, остальные 50 % нужно будет оплатить перед отправкой изделия.

Оплатить заказ можно переводом на банковскую карту Visa или на счет Paypal.

Доставка по всему миру осуществляется бесплатно.

Мой опыт заказа и моя посылка:

Я знала сразу какое изделие я хочу заказать, решила, что это будет моё имя. Написала письмо в мастерскую, в котором описала своё пожелание. И внесла сразу предоплату в половину суммы.

Материал изделия и цепочки я выбрала хирургическую сталь.

На моё письмо мне ответили ровно через 15 минут, в ответном письме мне уже предложили варианты того как может выглядеть моё изделие. Из всех этих вариантов мне нужно было выбрать тот , что меня устраивает, и выбор этот был тяжелым..

Когда выбор был сделан я отправила номер шрифта, и через минут десять мне уже прислали эскиз изделия, что бы я его одобрила или нет.

Эскиз я одобрила, далее была еще небольшая переписка, в которой обговаривалась доставка. А так же я оплатила оставшиеся 50% за изделие.

Заказ я оформляла в среду, в пятницу мне его отправили, отправили по Почте, экспресс отправлением 1-м классом.

Перед тем ка отправить посылку, мне выслали фото готового изделия. А сразу после отправления посылки , мне выслали её трек номер.

В пути посылка была всего 3 дня (доставка 1-м классном всегда быстрая), отправление было из Ставрополя в Самару. И хочу напомнить доставка абсолютно бесплатная.

Упаковка моя посылочка была отлично.

Небольшая коробочка открыв которую я обнаружила фирменный пакетик, кстати очень симпатичный. А в этом пакетике была подарочная коробочка, очень красивая.

Открыла коробочку. сверху лежала салфетка для ухода за изделием, ну а под ней мой именной кулон на цепочке.

Выполнен кулон и цепочка отлично и очень качественно .

Представляю как выглядят изделия из серебра и золота, если даже хирургическая сталь смотрится так достойно.

Цепочку и кулон я уже как следует протестировала временем, один раз даже забыла снять цепочку и пошла с ней бассейн, и ничего абсолютно ей не было, она не темнеет и не меняет цвет , выглядит как новенькая. По весу изделие довольно легкое. на шее совершенно не ощущается.

Мастерскую jewilly я рекомендую !

Если вы хотите получить эксклюзивное изделие, которое будет только у вас, то смело заказывайте , в придачу к красивому и индивидуальному изделию вы получите красивую подарочную упаковку и бесплатную доставку.

Стоимость изделий индивидуальная и зависит от параметров изделия, а так же выбранного материала, поэтому её лучше уточнять в мастерской.

Tatiana Rishрекомендует
17.04.2015
Здорово, что еще и доставка бесплатная Smile
Кэрри Бредшоу Big smile
17.04.2015
прекрасная подвеска получилась Smile красивая!
17.04.2015
И я хочу себе такое украшение с именем Love
17.04.2015
Отличная подвеска и упаковано изыскано.
17.04.2015
До чего же замечательный сервис, а бесплатная доставка в такой срок радует безумно! Я по фото бы приняла хирургическую сталь за серебро, смотрится великолепно Love
17.04.2015
А вы случаем МиссВикки5 не смотрите? видела у нее обзор на такую вещицу) красивая) и знакомиться не нужно - все знать будут имя Laughing out loud
Спасибо за хороший сайт
17.04.2015
Ой, это же как у Кэрри Брэдшоу из "Секса в большом городе" Laughing out loud Круто!
Ну-ка, ну-ка, залезу и я на этот сайт... Интересно!
Отличная мастерская Wink
Поразила такая быстрая, при этом бесплатная доставка Smile
17.04.2015
Shock я тоже хочу такие изделия и много, очень много
17.04.2015
Класс! Спасибо за знакомство с сервисом)
Татьяна,очень красиво и изящно! Wink
Молодец,что нашла такую мастерскую)
Интересный проект!
спасибо большое Вам за отзыв! Теперь и я "загорелась")) Побежала выбирать!
Как классно! Тоже так хочу! Love
17.04.2015
интересная идея, надо заглянуть Innocent !
17.04.2015
Мне такую цепочку с именем делали в Болгарии)
Раньше часто носила ее, надо найти)
очень милое изделие!
17.04.2015
какая отличная идея для подарка, тезка Smile
17.04.2015
Ой, этот отзыв в закладки - отличная идея для подарка!
здорово , я тоже хочу со своим именем. Smile
классно , напомнило Керри Smile из знаменитого серила
18.04.2015
Очень мило! В подарок можно смело заказать!
18.04.2015
Красивая вещица. Напишите, пожалуйста, цену, чтоб прицениться (тоже заинтересовала из стали).
Юлия Э моё изделие обошлось в 1500 Smile
Tatiana Rish, спасибо.
19.04.2015
Девушки, спасибо вам всем большое за внимание к моему отзыву ! Smile
19.04.2015
OceanSoul нет, не смотрю Smile увидела подобное изделие у другого человека Smile
20.04.2015
Добавила сайт в закладки) Думаю, обязательно пригодится! Всегда приятно получать необычные подарки Smile
21.04.2015
Так не зацепило, но шее смотреться очень мило Smile
23.05.2015
Я обратилась на данный сайт после прочтения Вашего отзыва. Но мне ответили через несколько часов и просьбу прислать варианты написания моего имени (как Вам прислали с Вашим именем) разными шрифтами проигнорили, сказав что я могу ознакомится с вариантами шрифтов на сайте (предполагаю, что посоветовали задействовать фантазию и примерно представить в голове как будет смотреться). В общем неприятно после такого отзыва в моем случае получить отказ. Честно скажу, что желание заказывать у них пропало.
25.05.2015
Алёна_ya для того чтобы вам разработали варианты написания вашего имени нужно было внести предоплату, ведь это работа людей, и ни кто бесплатно не хочет работать Smile Думаю отказывать вам ни кто не хотел , просто вышло какое то недопонимание... Smile