Опубликовано 14 Май, 2015 - 18:45

Я давно хотела себе именную подвеску. Эксклюзивную, такую, которая будет только у меня, и ни у кого больше. Подобные украшения обожаю, и на других я ими реально любовалась. Теперь наконец-то она есть и у меня. Моя прелесть. Smile

Эксклюзивные именные изделия можно заказать в замечательном сайте-мастерской [ссылка]

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Сайт-мастерская [ссылка] ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ОФОРМЛЕНИЕ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

У сайта стильное, современное оформление.

Красочные заставки сменяют одна другую.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ НАВИГАЦИЯ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

На верхней панели мы видим различные разделы:

О НАС - основная информация о магазине-мастерской.

ПРИМЕРЫ РАБОТ.

"Лукбук", можно посмотреть как смотрятся готовые украшения на реальных людях.

И "кулоны с эскизами", можно детально рассмотреть как выглядит изделие, насколько оно похоже на свой эскиз.

КАТАЛОГ ШРИФТОВ - представлены шрифты, которые используются при изготовлении изделий. Всего их 35. Самых разнообразных.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ - Соглашение об использовании услуг мастерской. Рекомендую ознакомиться перед заказом. Много полезной информации.

F.A.Q. - ответы на часто задаваемые вопросы.

КОНТАКТЫ. Кстати, магазин-мастерская находится в городе Ставрополе.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ КАК ЗАКАЗАТЬ ИЗДЕЛИЕ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Это не просто интернет магазин, это мастерская, где изделия изготавливаются индивидуально для каждого клиента. Поэтому для начала нужно написать письмо по адресу, который находится в разделе "контакты".

Нужно указать, какое изделие вы хотите получить. Если уже есть эскиз или изображение, то пришлите его. Укажите также, нужна ли цепочка, и материал украшения.

Материалы:

• Хирургическая сталь;
  • Серебро;
  • Золото.

Изготавливаются изделия быстро. До 5 дней!

МОЙ ОПЫТ.

Я написала, что хочу себе подвеску с надписью Bagira. Wink Уточнила, что язык шрифта - английский, материал - хирургическая сталь.

Мне рассчитали стоимость.

После того, как я внесла предоплату (пол суммы), в ответ мне пришла такая вот картинка с эскизами, различными вариантами:

Я в итоге остановилась на номере 13.

После этого мне на почту пришло письмо с параметрами изделия, в моем случае это 3.5х1см. Эскизом, и шаблоном, по которому можно определить длину цепочки (он есть и на самом сайте)

Я в итоге выбрала длину цепочки среднюю - 45см. Также есть варианты - 40 и 50см.

В скором времени мое украшение уже выполнили.

Перед тем, как мне отправить посылку, на электронку мне прислали фотографию моего готового изделия.

Я одобрила, и моя посылка отправилась в путь!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ДОСТАВКА И ОПЛАТА ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для заказа необходима предоплата в размере 50%. Остальные 50% вносятся перед отправкой изделия.

Оплатить можно переводом на банковскую карту Visa или на счет Paypal.

Разумеется, стоимость изделий индивидуальная. Зависит от материала, размера, и.т.д.

Стоимость моего украшения - 1500р.

Доставка осуществляется Почтой России по всему Миру БЕСПЛАТНО. А также курьерской доставкой.

По г.Ставрополь, где мастерская и находится, работает бесплатная курьерская доставка.

Посылки высылаются отправлением первого класса, приходят они быстро. 3-5 дней по России, 10-14 международная отправка.

Отследить посылку, и узнать, когда она пришла, очень удобно.

Вам будет выслан чек с номером отправления, для возможности отслеживания посылки в интернете.

После доставки посылки на ваше почтовое отделение, индекс которого вы указали, в ваш почтовый ящик приходит уведомление, с ним и с паспортом, получателю необходимо получить посылку;

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ МОЙ ЗАКАЗ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Мне был отправлен трек-код для отслеживания. Но я даже не успела им воспользоваться. Так как через совсем небольшой промежуток времени на электронку пришло письмо, что мой заказ доставлен, и даже указано место, где его можно получить (не, ну я то на свою почту и с закрытыми глазами дорогу найду)).

Посылка пришла ко мне действительно очень быстро, в такой вот яркой и симпатичной желтой коробке.

Внутри я нашла фирменный пакетик. Очень красивый, как по мне, сразу создает настроение.

В нем также симпатичная, качественно выполненная подарочная коробочка.

И даже это еще не все. Уже в коробке я нашла специальную салфетку для ухода за изделием!

Вся подарочная упаковка идет абсолютно бесплатно (также, как и доставка).

Нравится, что у мастерской такой вот серьезный подход к оформлению и презентации своих работ. Получить такую посылку действительно приятно.

Я думаю, такие эксклюзивные именные изделия, да к тому же, так упакованные, могут стать отличным вариантом подарка!

Ну а вот она, моя прелесть и виновница отзыва. Smile

Параметры моего изделия - 3.5х1см.

Длина цепочки - 45 см.

Материал - хирургическая сталь.

Ну я вообще в восторге!)) Во-первых, от самой идеи. Цепочка с моим "именем", сделанная именно для меня, эксклюзивная. Во-вторых, от исполнения, все очень качественно и аккуратно выполнено!

Причем, для первого знакомства с сайтом, я выбрала довольно скромный вариант из стали. Думаю, золото смотрится вообще шикарно!

На мне Wink

Конечно, мастерскую [ссылка] я рекомендую!

Спасибо за внимание!

Bagirraрекомендует
Как классно Love
14.05.2015
Интересная задумка,но я бы такое носить не стала)
14.05.2015
Такая крутая подвеска у тебя) Wink
Супер!!!
Клааааасс Love
Обожаю такие подвески в стиле Кэрри Бредшоу Innocent
Я тоже хочу!!! Big smile Love
Сайт в закладки Love
14.05.2015
супер, сервис на высшем уровне! Классная идея для подарка, да и себе тоже такое можно заказать!
14.05.2015
Очень мило смотрится и оформление просто супер, можно заказать в подарок
14.05.2015
классное Smile ,а что у вас за часики? Shy марку не вижу на фото...
14.05.2015
Ой как интересно. Теперь у меня появилась еще одна идея для подарка.
14.05.2015
Супер! Очень необычно, а оформили-то как, хоть на подарок хоть куда с такой упаковкой!
Такой сайт классный Love
И твоя подвеска мне очень понравилась, хотела бы такую со своим именем Innocent Смотрится так красиво Love
14.05.2015
Радует доставка и идея создания таких украшений.
14.05.2015
Девчонки, спасибо всем за внимание к отзыву и комментарии! Sexy

VetaSvet, вроде Guess. Smile
Шикарное украшение Smile а главное ИНДИВИДУАЛЬНОЕ Wink
14.05.2015
Bagirra спасибо) посмотрю , понравились)
Класс, какая красота)
Хочу себе такую же с своим именем)
14.05.2015
Очнень стильно. Хотела бы такую штучку в подорок, мне бы он надолго запомнился Love
14.05.2015
Здорово, что можно сделать на заказ. Smile
14.05.2015
очень красивая подвеска, и оформление классное
14.05.2015
Блин так классно! Я из золота хочу, но она наверно дорогая...)
Красивый и интересный кулон Smile
прелесть какая)
Классная подвеска!
Да и сама идея интересная! Можно преподнести в качестве подарка! ЭКСКЛЮЗИВ!
14.05.2015
Я же так обанкрочусь, давно мечтаю носить кое-какое слово)) Smile
14.05.2015
Шикарно! Тут одной упаковки на 1500))) В подорок или для себя - просто замечательная находка!
14.05.2015
Потрясающая мастерская, уже не в первый раз читаю о ней отзывы Smile Подвеска получилась очень изысканная, а особенно приятно осознавать, что такой больше нет ни у кого Love
Красота какая)
И сервис отличный. Сайт в закладки, пригодится!
Действительно классно! Love
очень милое украшение
а индивидуальный подход всегда подкупает
Суперская задумка!
Пойду сделаю себе кулон "Вредная Анна" Big smile
Как мило)
14.05.2015
Классный сайт, подвеска оригинальная )
14.05.2015
О, как изящно смотрится на вас! Да и оформление заказа не отстает)
Вообще, идея потрясающая. От эксклюзивной вещицы не откажусь - и...вуаля! мой список хотелок только что увеличился) Да, надо заказать подвеску с надписью "Ищу губозакаточную машинку" Big smile Shy
Как классно Cash Crown Wink
Супер!!! Класс! Вообще шикарно Love Это теперь наверное как талисман для тебя Crown .
14.05.2015
Интересная мастерская и прекрасная идея подарка, спасибо за отзыв.
14.05.2015
Хорошая идея с подвесками Smile, и для подарка неплохо, когда хочется что-то интересное преподнести.
Спасибо за отзыв, загляну на сайт Smile
15.05.2015
Очень здорово смотрится!Отличная идея, а упаковано-то как мило!
15.05.2015
так, побежала я на этот сайт..
Заинтересовали, у нас как раз с мужем скоро годовщина. было бы милым дополнением к подарку
Классная подвеска! Ты у меня такая стильняжка Shy
Ещё 37 комментариев