Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 10:33

Эксперт красоты кожи в банке. Открой крышечку, спроси и узнаешь, кто на свете всех милее, всех красивей и БЕЛЕЕ?

✔️ Классный крем попался мне на тестирование благодаря [ссылка] - Крем для лица L'Oreal Paris дневной Гиалурон Эксперт

Крем для лица L'Oreal Paris дневной Гиалурон Эксперт

Вообще, я очень люблю и уважаю косметику L'Oreal Paris. Для меня эта марка всегда была и остается эталонным производителем косметических средств.

Вот и очередная новинка от L'Oreal Paris порадовала качеством и эффективностью.

Здорово, когда не спрашивают, как дела, а говорят, что видно, что дела у меня отлично!

✔️ УПАКОВКА

Упаковка крема ничем не удивляет. Она совершенно обычная, знакомая, присущая марке L'Oreal Paris. Баночка из тяжелого толстого стекла. Лучше не ронять ее на кафельную плитку в ванной комнате, такая может и сколы оставить. Вообще, она довольно увесистая, особенно наполненная.

Крем для лица L'Oreal Paris дневной Гиалурон Эксперт

Крышка пластиковая. Странно, но я обнаружила на крышке наплывы пластика и сразу решила, что моя баночка бракованная, но нет, увидев и почитав чужие отзывы, я обнаружила, что крышки у всех такие. Странно, конечно, но либо это задумка производителя, либо дефект всей партии.

Крышка при видимом недостатке абсолютно нормально закрывается, никаких сложностей, плотно садится на баночку, резьба не сорвана.

Я люблю такие тяжеленькие баночки, они достойно смотрятся в ванной комнате и приятно стукаются о стекло туалетного зеркала, когда их ставишь на место после использования.

✔️ ОПИСАНИЕ

Новый дневной уход Гиалурон Эксперт от L'Oreal Paris, обогащен высокой концентрацией 2 типов гиалуроновой кислоты. Кожа восполнена влагой, морщины разглажены, свежесть и сияние возвращены. Подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной.

Самое главное полезное для меня свойство этого крема - защита SPF20

Крем для лица L'Oreal Paris дневной Гиалурон Эксперт

Для меня даже осенью невероятно важна защита кожи от солнца. оно у нас все еще очень активное и иногда даже зимой от него хочется спрятаться, а уж защита кожи - лучшее решение южанок. Ни в коем случае нельзя расслабляться и оставлять кожу незащищенной от негативного воздействия солнечных лучей.

Кстати, северное солнышко ничуть не менее опасно для кожи.

✔️ СТОИМОСТЬ

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ

Купить, конечно, можно во многих местах. Я думаю, что в любом магазине косметики продается марка L'Oreal Paris.

✔️ АРОМАТ

Крем очень приятно пахнет. Похожий аромат был у крема от корейской марки, который я использовала до этого. Он, кстати, и по консистенции и по свойствам очень похож на этот крем от Лореаль, а стоит в разы дороже. Сходство с этим кремом обусловлено, как оказалось, одним из ингредиентов в составе, но об этому чуть позже....

✔️ КОНСИСТЕНЦИЯ и ЦВЕТ

Крем очень нежный, приятно наносится и распределяется. расход стандартный. При нанесении выглядит белым, но быстро впитывается и почти не оставляет следов. Присутствует некоторое сияние, которое легко маскируется пудрой.

Крем дневной, а днем я всегда матирую пудрой лицо, на которое нанесен крем.

✔️ СОСТАВ

Гиалуроновая кислота - насыщает кожу влагой, повышает упругость.

Виталин – регенерирующий активный компонент, извлеченный из цветка опунции.

Помогает коже запускать каскад регенерирующих реакции и восстанавливать молодость кожи.

Экстракт ириса – увлажняет, уменьшает глубину морщин, повышает эластичность кожи.

Пантенол – смягчает кожу, борется с покраснениями.

Каприлоил-салициловая кислота - ускоряет процессы обновления кожи, улучает цвет и поверхность кожи.

Каприлил гликоль - получен из плодов кокоса, поглощает бактерии, увлажняет и успокаивает.

Глицерин - увлажняющий компонент, удерживает влагу в коже.

SPF 20

На составе хочу остановиться подробнее

Aqua / Water, Glycerin, Ethylhexyl Salicylate, Niacinamide, Dimethicone, C12-15 Alkyl Benzoate, Octocrylene, Pentylene Glycol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Octyldodecanol, Isopropyl Isostearate, Triethanolamine, Behenyl Alcohol, Phenylbenzimidazole Sulfonic Acid, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Iris Florentina Root Extract, Capryloyl Salicylic Acid, Disodium Edta, Ethylhexylglycerin, Hydrolyzed Opuntia Ficus-Indica Flower Extract, Sodium Hyaluronate, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Cetyl Alcohol, Alumina, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Steareth-25 Methacrylate Crosspolymer, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Carbomer, Cetearyl Alcohol, Cetearyl Glucoside, Disodium Stearoyl Glutamate, Myristic Acid, Palmitic Acid, Peg-100 Stearate, Ptfe, Stearic Acid, Titanium Dioxide [Nano] / Titanium Dioxide, Dimethiconol, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Citral, Citronellol, Geraniol, Limonene, Linalool, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Parfum / Fragrance.

Как оказалось, сходство с одним из моих предыдущих кремов мне не показалось. Четвертым по очереди ингредиентом в составе стоит ниацинамид, именно он является главным ингредиентом моего предыдущего крема корейской марки. Этот ингредиент отвечает за осветление кожи. Он увлажняет и придает здоровый цвет коже лица, а также борется с увяданием кожи.

✔️ НИАЦИНАМИД

Ниацинамид стимулирует синтез коллагена и эластина в коже, тем самым увеличивает ее эластичность и уменьшает глубину морщин, а также предупреждает их появление. Это мастхэв для возрастной кожи.

Также ниацинамид спасает клетки от разрушения, которое вызывается воздействием солнечного излучения. То есть предупреждает то самое фотостарение.

Вот почему я выбираю кремы, в составе которых присутствует ниацинамид, осенью, весной, летом и зимой.

Мне это нужно круглый год. Такой уход помогает мне сохранить кожу в отличном состоянии весь год, не смотря на активное солнышко.

✔️ ПРИМЕНЕНИЕ

Каждое утро наношу крем на очищенную кожу. Предварительно могу нанести увлажняющую сыворотку просто потому, что она у меня есть и ее нужно использовать. Специально дополнительного увлажнения под крем не требуется. Его вполне хватает только от использования крема.

Крем наносится легко, быстро впитывается, не оставляя чувства липкости или пленки на лице. Но совсем небольшой блеск все-таки присутствует. С ним я легко справляюсь с помощью пудры. Она ложится равномерно, не скатывается на креме.

Лопаточки нет, поэтому наношу пальцами.

✔️ РЕЗУЛЬТАТ

В течение дня крем не вызывает дискомфорта. Я чувствую, что кожа защищена от негативного влияния солнечных лучей и не переживаю о фотостарении.

Я знаю, о чем говорю. Фотостарение - это далеко не шутки, об этом надо помнить. Особенно это важно для таких белокожих, как я.

Кстати, крем подходит для любого типа кожи, в том числе, чувствительной.

За продолжительное время использования никаких забитых или воспалившихся комедонов, аллергии, других негативных последствий использования крема, НЕТ.

Кожа блестит, правда, блеск этот я стараюсь сгладить матирующей пудрой. Но здоровое сияние и цвет кожи - как результат от воздействия крема не скроешь ни одной пудрой.

Крем для лица L'Oreal Paris дневной Гиалурон Эксперт

✔️ Пигментные пятная - моя непрекращаемая борьба! С ними у меня уже почти нет проблем. Сейчас я только стараюсь поддерживать свой достигнутый ранее результат.

Почти все средства для ухода в моей косметичке содержат светоотражающие фильтры, ниацинамид для борьбы с увяданием и пигментными пятнами.

Крем дает полноценное увлажнение, мне большее и не требуется. Коже комфортно весь день, она свежая, здоровая, сияющая. Про шелушения могу сказать только то, что они не появились,но их и раньше не было.

Крем для лица L'Oreal Paris дневной Гиалурон Эксперт понравился. Он мне полностью подошел. Пользуюсь ежедневно с большим удовольствием. РЕКОМЕНДУЮ!

Всем красивой кожи!!!

Достоинства
  • ! Действительно эффективно
  • ! адекватная цена
  • ! приятная лёгкая текстура
  • ! приятная отдушка
  • * хорошо увлажняет кожу
  • Видимый результат
  • Доступная цена
  • Комфортный на коже
  • Легкая текстура
  • Подходит для всех типов кожи
  • Приятная отдушка
  • Смягчает
  • Убирает шелушения
Недостатки
  • Нет лопаточки
lesyakratрекомендует
03.10.2019
Я почему-то думала, что такой крем будет стоить очень дорого, а нет, всё приемлемо Smile
У Вас кожа такая красивая и гладкая Smile
03.10.2019
Хороший крем и цена приемлемая
Красивая кожа у Вас, чистая. Каждый раз читая Ваши отзывы любуюсь видами на фото. Какая красота у Вас там. ?
03.11.2019
Спасибо )
Официальный представитель LOreal Paris
20.11.2023
Добрый день! Мы очень признательны Вам за приятный отзыв. Рады представить нашу ночную крем-маску для лица Гиалурон Эксперт. Наносите ночной крем круговыми движениями на тщательно очищенную кожу лица и шеи. Для использования в качестве ночной несмываемой маски нанесите тонким слоем и оставьте впитываться в течение ночи. Как результат, кожа восполнена влагой, морщины разглажены, свежесть и сияние возвращены. Ждем Вас снова!