Опубликовано 25 Январь, 2017 - 17:42

Тадададаааааааам!

А сегодня я хочу поведать о самой блондинчатой проблемой на свете - желтизна на нашу голову окаянную!

Большую часть своей сознательной жизни я была блондинкой, поэтому выводила желтизну тоже большую часть своей жизни.

Средств было много: удачные и не очень, известные и "кустарные", бюджетные и "побахаче".

А сегодня я расскажу об оттеночном шампуне, который мне презентовали!

*барабанная дробь*

Роколор Тоника с эффектом биоламинирования Cool Blond.

Тонику, признаюсь, я недолюбливаю со времен тонирования в Шоколад были у шальной императрицы и такие периоды е-хо-хо-хо.

Но, как говорится "Дареному винишку в состав не смотрят".

Стоимость - 2,4$

Где купить - "Остров чистоты", там я ее точно видела.

Способ применения:

Черпяток в комплекте нет. И собственно, я ими не пользовалась. Руки не окрасились и не отсохли, все на месте.

Я держала 3 минуты.

Шампунька знатно пенится, поэтому ее действительно можно использовать вместо основного средства мытья.

Запах приятный, не резкий.

Сама шампунь ярко-фиолетового цвета.

При этом! ОНА НЕ ОКРАШИВАЕТ ВСЕ КРУГОМ В СВОЙ ЦВЕТ. Это я передаю привет классической тонике, после которой ванну надо было драить пару часов.

Составаманьякам посявщается.

Смывается шампунь очень легко.

После него я наношу бальзам и масло. Волосы расчесываются прекрасно.

И вот какую Джигурду мы имеем на выходе:

Что меня приятно удивило:

• волосы мягкие
  • расчесываются хорошо
  • нет сухости и ломкости

По поводу биоламинирования. Понятно, что я не ждала чего-то там ВАУ от оттеночного бальзама, но блеск-таки есть.

Все фото сделаны без вспышки, при дневном освещении.

Вердикт: с чистой совестью ставлю заслуженные 5 баллов. Средство работает и при этом не убивает вашу шевелюру. Тоника меня удивила. Винишка ей! Smile

А у меня конец эфира! Обнимахи Вам Sexy

ТЫК - поможет вам отрастить здоровую длину.

ТЫК - доступная краска, максимально не дающая желитзну

ТЫК - профессиональный шампунь для выведения желтизны

Достоинства
  • * небольшая цена
  • Есть эффект
  • Запах
  • Не окрашивает руки и кожу головы
ink_рекомендует
Результат радует Smile

(..в заголовке буквы местами поменять бы)
25.01.2017
Я только что читала на нее негативный отзыв, в любом случае тоника частенько состояние волос портит(( на себе проверено
У меня бальзам Тоники с Украины ещё остался. Надо тоже забалабенить. Тоника наше фсё! Big smile Волосы класс!!!!
25.01.2017
да, желтизну отлично убирает) это у тебя так волосы отросли или мой глазометр сбился?)))
ох, а я как вспомню свой опыт с Тоника, аж вздрагиваю)
25.01.2017
Ооооо, как классно! Где был ваш отзыв два года назад, когда я пробовала все что можно для пепельности волос Love
25.01.2017
Выбирала на днях между такой Тоникой и простой. Взяла 'для седых волос' - теперь синяя хожу?
25.01.2017
по фото видно, что желтизну убирает Laughing out loud
волосы хорошо выглядят!)))
25.01.2017
Отличный эффект! Заложу, при случае надо будет купить Shock А то уже привыкла что нормальных избавителей от желтонюанса в обычном магазе не найти... Innocent
25.01.2017
Катя красилась в шоколад? Хардкор Big smile хотя мне кацца все равно красиво тоникой тоже пользовалась, правда, для темненьких) а желтизну убирает и правда круто
25.01.2017
Очень даже крутой результат)
О! Love Беру в закладки Exclamation Mark Спасибо Wink
25.01.2017
Эффект по-моему просто замечательный, цвет волос получился более холодным после использования нейтрализатора Wink
25.01.2017
Вчера плохой отзыв читала. Видать,кому как
25.01.2017
Хороший эффект, сегодня читала отзыв об этой же тонике, что сильно сушит. Но у тебя не наблюдаю такого, может еще от типа волос зависит.
25.01.2017
Класс! Такой результат за 3 минуты!
А мы не подружились. И даже волосы высушила. Sad
25.01.2017
Тебе повезло,а я вот до сих пор не отмоюсь Big smile
Желтизну убрал на все 100%!!! Exclamation Mark
25.01.2017
Отлично справилась с задачей тоника ?
25.01.2017
Вообще прелесть, особенно если вспомнить о цене )
25.01.2017
Волосы "до" выглядят гараздо лучше и по структуре, и по цвету. Они живые и ухоженные. А на фото "после" в глаза бросаются сухие, как солома, кончики. И цвет получился какой-то тусклый и грязный. В общем, мне кажется, "до" было лучше. Но, как говорится, на вкус и цвет...
25.01.2017
а я бальзам такой купила в серебристом тюбике) решила себе рыжесть вернуть^^
Отличный результат Smile
25.01.2017
Когда была блондинкой (лет 12 назад Big smile ), то тоже Тоникой желтизну выводила Star
25.01.2017
Тоникой тыщу лет не пользовалась!!!!)
Хорошо справляется с нежелательной желтизной Shy
25.01.2017
А я до сих пор старую Тонику добиваю, отмывая после ванную Big smile
25.01.2017
Согласна с Koschechka_Elen )На фото "до" волосы выглядят ухоженными с приятным бежевым оттенком)
25.01.2017
раньше тоже тоникой пользовалась, правда сейчас говорят качество продукта упало
Ирсула
у меня буквенный кретинизм Laughing out loud
sova2021
легендарная в зелененькой бутылке и мне портила, за этой пока не заметила Smile
Горгона из Таррагоны
Caps Lock
Alinochka8
Дэйзи
Эледьвейс

пасибище Sexy
Peach_
эммм...отрасли относительно когда? Laughing out loud я вроде, когда на айреке регилась, патлатая была Smile
iamzavtra
два года назад его походу не было в продаже Smile
ШаНелька
говори всем, что ты пьяненькая мальвина Laughing out loud
Dutchess_Pradd
надеюсь, не будете поминать лихом Laughing out loud
MaryAnn_93
свят свят свят! я была мракобесием Big smile
Badabumchacha
да, цена хорошая, любят мне друзья на подарках экономить Laughing out loud

Девочки, всем огромное спасибо за комментарии и внимание к отзыву Sexy
25.01.2017
Попробую эту Тонику, может, она хоть чуточку устранит мою рыжину Tired Тоже хочется стать блондинкой Shy
Результат отличный Smile
25.01.2017
Тоже есть такая, не фаворит, но вполне ок)
25.01.2017
Хорошо, что волосы не подсушила -мне обычно тоника очень негативно на мои действовала, поэтому редко пользовалась, но от желтизны она и правда хороша Smile
уух круто как, а про Джигурду Big smile
25.01.2017
Оттенок волос у тебя красивый! А я все Концептом пользуюсь.
26.01.2017
Результат вполне неплохой) Волосы более холодного оттенка получились. Я все посматривала на эту Тонику в магазине, но покупать не стала, хотела отзывы почитать) и тут твой как раз кстати. Smile
Я вообще обычной пользуюсь 9.10. Мне кажется она более концентрированная.
26.01.2017
Ink_, Не буду - на крайняк руки отмою и снова буду делать операцию но в перчатках Big smile
26.01.2017
Да, результат хорошо заметен! А самое главное, для меня, это то, что ванну не нужно отмывать)))
И правда, Тоника удивила! Smile
Всё таки хорошо, что осветленных волосах есть эффект Smile , а мою желтизну ей побороть не удалось. Sad
Ещё 18 комментариев