Опубликовано 29 Июль, 2015 - 00:14

Я купила этот гель больше из интереса.

ДО

Пробовала около недели наносить по чуть-чуть на волосы на ночь, запах от волос потом неприятный химозный держится дня два. Осветление было, но не такое заметное. Оставшуюся половину баночки нанесла сразу на волосы, обильно. Эффект был, но опять скорее заметный одной мне. Очень раздражает химозный запах, хотя я не чувствительна к запахам в принципе.

Что не понравилось еще больше- очень сушит волосы. ДА, я знаю, не надо мне писать, у меня волосы в довольно плохом состоянии-сухие и секутся, но этот гель делает еще хуже, так к чему жертвы?

Вообщем смысла особого не заметила в этом геле-сильно он волосы не осветлит (так, чтобы окружающие заметили), а волосы иссушит. Лично у меня от обычной краски меньше волосы сохли. Либо можно заменить его оттеночным бальзамом обычным, который стоит копейки.

Цена у этого средства не копеечная- ок. $6 за баночка с химозностью.

Ниже предлагаю фото ДО и ПОСЛЕ. Пожалуйста, не пишите о состоянии моих волос, сама знаю, просто хотелось поделиться впечатлением именно о функциональности данного геля.

Спасибо за внимание:)

Недостатки
  • Имеет химозный запах
  • Незначительный результат
  • Немаленькая цена
  • Сушит волосы
upside_down19не рекомендует
29.07.2015
Его вроде бы не на ночь наносить надо, а утром и под солнцем ходить, или феном после этого сушить.. тогда эффект будет
29.07.2015
Arilinka , вовсе нет. На упаковке как раз написано обратное- что не требует воздействия тепла и солнечных лучей.
30.07.2015
жалко, серьезная побочка Puzzled
30.07.2015
e-NOTik , ну может если у Вас волосы в хорошем состоянии, Вас такая побочка обойдет стороной. Но на моих плохоньких волосах слишком уж сильно сушит.
03.08.2015
может у вас какой то другой гель? держу в руках коробочку ,написано "нанести на волосы, сушить феном или под солнечные лучи", и еще написано ,что для волос "не темнее,чем светло- каштановые".Боюсь он для вас бессилен, так как волосы темные и неправильно используете
Официальный представитель LOreal Paris
24.07.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, был ли волос уже окрашен, природа использованного красителя и структура волоса. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для ваших волос.