Масло для волос Kaaral Maraes Nourishing Lightening 2x200 - отзывы

• 01.05.2018 - 11:07
    Лучшее из лучших! Идеальная несмывашка для сухих, обесцвеченных и поврежденных волос. Масло, с которым мои волосы не путаются ВООБЩЕ. Разбор состава и фото волос в наличии
    Я очень люблю продукцию марки Каарал. Началось наше знакомство с этой маркой уже довольно-таки давно, и я стараюсь постоянно пробовать что-то новое, что подойдет мне по составу и при этом даст отличный эффект на волосах, ибо в этом деле я привереда. На это маслице я смотрела очень давно.
  • 22.01.2010 - 14:31
    То что волосам неоходимо
    Если у вас страсть к Фену, плойке или утюгу, то это то что далжно быть у вас под рукой всегда. Это масло очень сильно разглаживает волосы, кроме того обволакивает волос пленкой, которая защищает от нагревательных приборов, а в данное время кто из нас ими не пользуеться.
  • 05.02.2012 - 00:10
    Неожиданный хороший эффект! +фото консистенции
    В связи с ребрендингом ДЦ в Ватсонс привлекли и продукты с одноимённым названием. Присмотрела шампунь и маску, а вернее воск для волос. Хм... Сделано в Таиланде:) не особо внушает доверия.
  • 02.06.2015 - 21:25
    Такое "ВОССТАНОВЛЕНИЕ" меня пугает! Чего ждать от восстанавливающего масла "Рецепты бабушки Агафьи" девушкам с сухими волосами?!!
    Масла в моем уходе за собой играют ключевую роль. В основном предпочитаю косметические масла в чистом виде, но иногда покупаю и смеси. От последних в восторге бываю все реже и реже. Масло для волос восстанавливающее "Рецепты бабушки Агафьи". Место приобретения - магазин "Подружка".
  • 03.11.2015 - 11:03
    Один минус у этого масла, но не снять за это безобразие звезду я просто не могу!
    Айрекомменд вызывает устойчивую привычку фотографировать все баночки ДО использования, но, в этот раз, я не удержалась и воспользовалась маслом сразу после покупки, и в итоге вас ждут душераздирающие фотографии пустой баночки, не для слабонервных!
  • 19.04.2016 - 21:56
    Девочки, волосы пушились, ломались, выпадали прядями, но ЭТО что-то!!!
    Рекомендуете ли вы это своим друзьям?: ДА ДА ДА и еще раз ДА! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Поистине лечебное Масло Агафьи для питания волос.
  • Легендарное масло Kerastase Elixir Ultime- няшка или говняшка? И сравнение с моим любимцем L'Oreal Mythic Oil.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об известнейшем масле для волос Kerastase Elixir Ultime. Знали бы вы, как долго я не решалась на эту покупку. Сколько раз кидала в интернет-магазинах в корзину это масло, а потом его от туда удаляла. А все из-за цены.
  • 28.05.2016 - 20:31
    Alterna Kendi Oil. Почему не подошло моим волосам? И какое масло лучшее из 7 бестселлеров?
    Всем привет! Как я уже ни раз писала, моим сухим и безжизненным кончикам необходим дополнительный уход и защита. И лучше, чем масло для волос с этими задачами не справится ни одно средство.
  • 07.01.2012 - 23:13
    Чистые капли воды...... (+фото)
    Шикарное масло для кончиков волос!!! Хватает на долго, хотя во флакончике 50 мл, наносится на сухие или влажные кончики волос, необходимо всего лишь капелька. применяется это масло для предотвращения появления секущихся концов, в состав входит сандаловое дерево, ячмень, филодендрон.
  • 10.09.2020 - 09:27
    У меня никогда не было настолько гладких и блестящих волос. Ампулы дают максимальный эффект
    Доброго времени суток всем заглянувшим   Хочу рассказать про прекрасное средство, которое идеально подошло моим тонким прямым волосам. После него волосы просто шик, блеск, красота, даже если до этого они выглядели средне. Речь пойдёт про ампулы Kaaral Purify Restructure.
  • 22.08.2020 - 22:22
    Хмммм, прекрасный перевыпуск знаменитых ведерок, но в большем объеме..... Весёлое название и козочка, которая помогает мне в уходе за моими волосами.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о старом новом друге, а именно про густое масло маску для волос - почему я так пишу, потому что бренд один, продукт ИДЕНТИЧНЫЙ, только произошел ребрендинг и увеличился объем самого продукта внутри банки, а вместе с ним и цена.
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 07.10.2020 - 08:11
  • 24.08.2020 - 11:59
  • 07.08.2020 - 18:18
    Для волос в хорошем состоянии вряд ли будет полезен, остальным могу посоветовать аналог в 15 раз дешевле, но точно не хуже! Действие на сухих, пористых, окрашенных волосах
    Всем привет! В 2020 году я взялась за волосы, начала активный уход, и когда узнала о филлерах, которые еще оставались на пике популярности (2 года как-никак), то решила попробовать.
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 03.10.2020 - 18:05
    От «Если она мне не подойдет – я покончу с собой» до «Если долго мучиться – как-то да получится». Как использовать питательные средства, чтобы они не сушили, а улучшали Ваши волосы? К этой маске нужен багаж определенных знаний, иначе она все испортит
    И снова всем привет.   Вдаваться в долгие прелюдии не будем, кому это интересно, в самом деле. Скажу только, что этот продукт некая «шубка» для наших волос, что очень в тему в свете близящихся морозов. Тушку мы упаковываем в тонну шмоток, а на гриву некоторые кладут.
  • 23.09.2020 - 09:00
  • 30.09.2020 - 19:28