Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 14:18

В парфюмерии бывают разного рода ароматы, цветочные, древесные, гламурные, восточные, а есть еще такие, которые я бы назвала элегантными ароматами. Думаю, что туалетную воду Eclat Femme от Oriflame можно назвать именно элегантной.

Так как у меня очень много парфюмерии, и некоторые флаконы я покупаю просто для своей коллекции, то решила, что 15 мл Eclat Femme мне будет достаточно и купила маленький флакон. Это вариант для ношения с собой в сумочке, чтобы в любой момент можно было бы освежить свой аромат.

Eclat Femme я бы отнесла к летним парфюмам, он легкий, цветочный, не надоедает и создает образ женственности.

При первом нанесении парфюма, я слышу довольно насыщенный по аромату целый букет белых цветов, среди которых в основном жасмин. Затем, почти сразу мною улавливаются мягкие ноты розы и некая фруктовая кислинка. Это было первое впечатление, а как только аромат начинает раскрываться, то слышится благородный сандал.

Аромат теплый и вместе с тем самодостаточный, он очень хорошо подойдет к любому времени года. Весной и летом он будет вдохновлять нотами жасмина, осенью и зимой смотреться элегантно и сдержанно. Также, я считаю, что аромат подойдет как молодым девушкам, так и тем, кто постарше, здесь главное, чтобы он соответствовал характеру обладательницы.

На самом деле, с данной туалетной водой я знакома уже давно. В далекие прошедшие студенческие времена покупала не раз Eclat, тогда и флакон был другой формы.

Аромат был выпущен в 1999 году.

Кстати, тогда просто обожала эту водичку, хотя она мне казалась не достаточно стойкой. И вот прошло много лет, но приятные воспоминания заставляют меня иметь флакон Eclat у себя в комоде) Теперь, с 2014 года выпускается под названием Eclat Femme.

Мне кажется, что по прошествии долгого времени формулу аромата слегка изменили, раньше ноты чувствовались более нежными и теплыми что-ли, а стойкость осталась примерно на одном среднем уровне.

- Мои парфюмерные отзывы

- Possess The Secret - Сад с наливными молодильными яблочками и танцующими нимфами.

- Love Potion Обволакивающий красивый наряд, который все замечают.

- Имеет ли золото аромат… Красивые фотки. Заманчивые ассоциации, вызванные ароматом парфюма.

- VIP ONLY Маленький флакон привлекательного аромата гламура, юности, драйва.

- Love potion secrets Аромат обнимает своей нежностью и омолаживает образ. Фрукты под сладким сливочным кремом, но композиция не приторная.

Достоинства
  • Женственный запах
  • Классический аромат
  • Компактный флакончик в мини-формате
  • Элегантный
Nataly Ford888рекомендует
Интересный отзыв Smile