Опубликовано 26 Январь, 2022 - 20:35

Здравствуйте, борьба против ростительности в области бикини началась с шугаренга. Терпимо, но ничего приятного не было, ещё и в подарок два вросших волоса, в обычной жизни у меня такого не было. После 4 раза была на лазере. Результат был, волосы меньше ростут медленнее, тонкие. Но мне показалось до конца они будут уходить долго, ещё и волос у меня не сильно тёмный и я смуглая. (может это имело значение, хотя сказали что лазер одаптирован на светлый волос). Следующий шаг, который длиться уже второй год электроэпиляция. Также терпимо, ничего приятного нет, но вера в то что волос уйдёт навсегда даёт силы придти ещё раз. Процедур много, за это время результат хороший, но думаю ещё пол года буду ходить раз в месяц. Очень жалею, что пошла сразу после лазера, думаю нужно подождать хотя бы год, что бы волос проснулся и стал здоровый для электроэпиляции.

На фото первый сеанс электроэпиляции после 4 сеанса лазера, последующее фото очень похожи. Волос не много и большой динамики не видно, так как лазер много усыпил.
Достоинства
  • Волосы удаляются навсегда
  • Давно применяется
  • Забываешь о бритве
  • Навсегда
  • Не совсем приятно
  • Эффективно
Недостатки
  • Длительный процесс
  • Долго по времени
  • Дорого
  • Нужно несколько сеансов
  • Ожоги и шрамы только от кривых рук
А1978рекомендует