Опубликовано 2 Ноябрь, 2018 - 09:27

  • Опыт использования:
    месяц или более

Всем привет! На самом деле вообще это очень странно, что патчи-"первопроходцы" я попробовала только сейчас. Я уже успела перепробовать кууучу всяких патчей, а до классических золотых енотов дотянулась только недавно. Поэтому я и не впечатлилась ими. Если б это были мои первые патчи, я уверена, они мне понравились бы гораздо больше. 😊

На самом деле я бы так и не купила их все же, но они попались мне в сборной коробке на сайте jolse. Я решила, что пусть будут, патчи лишними не бывают. Или бывают?:)

Классическая упаковка патчей фирмы Secret Key серии с енотом (у меня были также розовые патчи и зеленые патчи с енотами. Вот зеленые понравились больше остальных).

По надписи "eye & spot patch" сразу понятно, что патчи будут извращенской формы в формате 60 + 30 (30 пар патчей под глаза и 30 патчей формата "лепи куда хочешь"). (Не берите, короче, патчи, где написано, что их 90 штук в шайбочке 😉 )

По традиции отфоткала коробку со всех сторон для знатоков корейского языка 😁

На картонной коробке указан полный состав на английском языке, а также способ применения, тут он стандартен:

Нанести на нужную область (помытую!), доставать прилагающейся ложечкой, по истечении 20-30 минут патчи снять.

Читала, что енотик этот многим вскружил голову своим румянцем! Но я не такая! Мне нужен эффект от применения! 😎

Под крышкой содержится дополнительная защита - слой фольги. В случае с патчами это явный плюс, так как часто встречала на айреке отзывы, что содержимое проливается. Причем даже в этой енотовой серии. Как так? Для меня загадка. У меня все три продукта пришли без протеканий. И все с фольгой. 😊

Ложка для гигиеничного использования. С ее помощью достать патчи не составит никакого труда 😊

Ну и вот они, красавцы! Необъяснимой для меня формы непонятного для меня удобства 😐

Я их пыталась и так и сяк лепить: и поближе к глазу (не особо выходило), и подальше (смысла патчей утрачивался). К тому же я по утрам крашусь, пока патчи у меня под глазами. А с этими патчами заниматься мейком было крайне затруднительно, так как они длинные и перекрывают верхнее веко, ту зону, куда я наношу тени(

А этот кругляш для моей вертикальной морщины на лбу что мертвому припарка. Не боится моя межбровка патчей 😞

Вот мои попытки налепить патчи на лицо. Увы, вообще никак неудобно. Форма патча никак не соотносится с формой глаза. Ну по крайней мере моего 😉

 

Результативность

Давайте поговорим о главном. Что патчи делают с кожей? По традиции я выкладываю фото До и После. Для наглядности результата

И что мы видим? Лично я результата и не вижу особо. Нет того сглаживающего кожу действия, которое оказывают на меня другие патчи (для меня самыми видимыми До и После были патчи с птичьими гнездами и с плацентой ). Можно сравнить результаты. Если там результат очевиден, то тут... Ну я даже и не знаю, что сказать.

Из плюсов патчей Secret Key Gold Racoony Hydro Gel and Spot Patch их распространенность, купить их можно практически во всех "корейских" интернет-магазинах, даже в оффлайне они распространены.

Также к плюсам отношу отсутствие аллергической реакции. Ну это так себе плюсик, скорее это норма. 😊

Ну и освежение, пробуждение по утрам - уже часть моего дня. Тут даже форма не смогла ничего испортить 😊

На этом все. Плюсы закончились. Чтобы "добить" патчи я их брала с собой в отпуск, там я не пользуюсь тенями, поэтому эти патчи меня так не напрягают.

На этом у меня все. Не могу их рекомендовать. Самые неудачные патчи в моем патчевом опыте. О, нет, еще были китайские с али. Там вообще ужас.

Даже не знаю, зачем я пишу этот отзыв, ведь о енотах столько писано-переписано. Но пусть будет. Возможно, мой отзыв сохранит кому-то рублей 500-600 😊

 

Всем красоты, девушки!

Для тех, кто любит патчи также, как и я, предлагаю к ознакомлению и другие свои отзывы:

красивенная упаковка, а на деле сплошное недоразумение - Kocostar

белые патчи от KOELF

патчи с розой от KOELF

золотые патчи от Petitfee

У меня в профиле есть еще куча отзывов о патчах, но, увы, количество ссылок ограничено. Но их можно найти у меня в профиле с легкостью.

Сейчас у меня медовые патчи, о которых я напишу совсем-совсем скоро! Клевые, кстати 😊

Достоинства
  • Делают взгляд более свежим
Недостатки
  • Неудобная форма патчей
  • Форма не для европейских глаз
  • Форма неудобная
banki_crystalне рекомендует
Читать все отзывы 247
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.11.2018
никогда не понимала, почему многие их так хвалят.
23.11.2018
Ну они были первыми, мне кажется 😊 Для новинки, наверное, хорошо "зашли" у многих
02.11.2018
Наслышана об этих патчах!
23.11.2018
Я впервые о патчах услышала от подруги. Она как раз этими енотами тогда пользовалась 😊
Жаль 😞 а я так хотела их попробовать
23.11.2018
Лучше попробовать другие (имхо) 😊
02.11.2018
Когда- то эти патчи были очень популярны, но сейчас появилось много вариантов намного лучше 😊
23.11.2018
даааа, енотов явно обошли конкуренты 😂
02.11.2018
эх,а многие их ак нахваливают,так нахваливают
23.11.2018
Форма у них ну очень спорная 😩
02.11.2018
Вао! Ваш опыт использования патчей впечатляет!
23.11.2018
ага, я чуть-чуть патчеманьяк 😁
Теперь не могу от них отказаться
02.11.2018
Ого! Сколько у вас баночек)) Меня вот отталкивает от покупки именно этих патчей их форма. Уж очень они странные( И смотрю, не особо эффективные
06.03.2019
Да, форма самая неудачная из всех, что у меня были. Еще у петитфи есть такой же формы, даже пробовать не хочу их(
02.11.2018
Вы прямо патчевый маньяк))) Ищу себе патчи как раз, подскажите какие самые лучшие из всех, что вы пробовали?
06.03.2019
Гммм, мне теперь даже сложно сказать, какие прям самые-самые)
зеленые еноты понравились https://irecommend.ru/content/novinka-sredi-patche...
https://irecommend.ru/content/otlichnye-patchi-4 с алое понравились
https://irecommend.ru/content/net-eto-ne-fotoshop с прополисом и прочими продуктами пчеловодства понравились
https://irecommend.ru/content/bolshie-krasivye-eff... бОльшего размера понравились, но сползают они сначала все-таки(
https://irecommend.ru/content/eti-patchi-moimi-lyu... из тех, что можно купить на айхерб, эти понравились

как-то так наверное 😊
02.11.2018
Форма у них не очень подходящая, есть аналоги лучше)
02.11.2018
Вы кажется эксперт в патчах, можно доверять мнению ?. Я много слышала об этих патчах, но так и не купила. Мои фавориты Ruby
02.11.2018
Какая у вас коллекция патчей!!К вам точно можно обращаться за консультацией при выборе их)))
03.11.2018
А мне на фото показалось, что результат есть. Маленькие морщинки стали менее заметными.
Я наверное одна, кто енотов еще не пробовал))
09.11.2018
А я-то думала их купить... Надо еще подумать 😁
Сколько у вас патчей - обалдеть 😏 я вижу уже не первый отзыв,кому эти патчи не подошли...
18.11.2018
Я ими не допользовалась, выкинула
06.03.2019
А у меня рука не поднялась))
26.11.2018
у меня первые патчи были такой формы, неудобная, сейчас зазываю каплевидные , тоже по разному садятся
10.01.2019
Не покупаю их именно из-за их формы!
11.01.2019
А мне было любопытно узнать, почему ж они такие популярные 😁 Так и не поняла)
согласна с вами) были первые, но уже действительно пора на покой 😂
11.02.2019
Ну сикрет кей подтягиваются. Их зеленые патчи очень даже неплохие, мне понравились. А вот эти и розовые - фууу (для меня)
03.03.2019
Какая шикарная у вас коллекция патчей!
Другие отзывы
Читать все отзывы 247
Смотрите также