Опубликовано 1 Август, 2022 - 15:26

2000 рублей

Магазины Золотое яблоко я думаю известны всем. Есть такой магазин и в моем городе. Кроме того, как недавно я узнала от подруги, в этой сети магазинов есть возможность заказать нужные товары с онлайн доставкой. Про это я и хочу рассказать, возможно мой опыт убережет ваши нервы и деньги.

Мы с подружкой решили освоить этот способ приобретения косметики и сделали заказ "на двоих" - часть товара выбрала подруга, часть я. В итоге получился заказ на 2 тыс., состоящий из всяких нужностей-приятностей и, самое главное, чемодана детской косметики для дочки подруги по дню рождения. Доставка должны была быть за три для до детского праздника, я оплатила заказ и стала спокойно его ждать. В день доставки смс о том что заказ приехал в пункт выдачи не было, на следующий день - тоже, но меня это как-то не насторожило - магазин солидный, товар оплачен - что может случиться?

Но нет - сюрприз ждал меня, когда я, по дороге на детский праздник, зашла забрать заказ с подарком в пункт выдачи. А заказа-то и нет....

Стала звонить на горячую линию, что бы узнать - в чем дело? куда бежать искать мою посылку.

Оказалось мой заказ отменили еще два (или три) дня назад, мне об этом магазин не посчитал нужным сообщить. Более того, в статусе заказа было что он едет ко мне, письмо на электронку о том, что заказ отправлен тоже прислали.

Деньги за заказ также не вернули. Более того, милый оператор Дарья (Дарья, привет Вам!) стала рассказывать мне я что я занимаюсь мошенническими действиями, покупая товар через ИМ Золотое яблоко.

Представляете мой шок! Я иду на детский праздник, подарка нет, денег нет и я мошенница. Проблема оказалось в том, что при заказе мы с подругой указали промокод, который пришел ей! а заказ оформляли на двоих и забирать должны была я. А это преступление, девочки...

Я возмущена сильно, таких неприятных покупок у меня не было давно. Деньги, кстати, так и не вернулись. Обещают что вернуть в течение 10 дней. На праздник я пришла без подарка.

Я в Золотое яблоко точно больше не пойду и заказывать в нем что-то онлайн точно не советую. Напрасная трата денег (я бы сказала их потеря) времени и нервов.

Недостатки
  • Заказ отменили, деньги не вернули
  • Некачественное обслуживание и неуважение к клиента
Скоро осеньне рекомендует
01.08.2022
ну так вы по факту нарушили условия акции с промокодом, да, заказ отменили. Вина магазина только в том, что вас об отмене не предупредили.
Не подумайте, я зя не защищаю, сама с ними сралась неоднократно, но описанный вами случай - лишь ваша невнимательность. Код приходит на определенного человека, соответственно, с его аккаунта и должен быть сделан заказ, на его имя 🤷🏻‍♀️
Добрый день!

Спасибо, что поделились сложившейся ситуацией! Хотели бы отметить, что данная акция предназначена только для новых пользователей, которые еще не были зарегистрированы в нашем супермаркете и ранее не совершали заказы.

Мы хотели бы подробнее разобраться в случившемся, поэтому будем благодарны, если вы уточните номер заказа на почту [ссылка] со скриншотом отзыва. Мы обязательно уточним все детали и вернемся с обратной связью!

С уважением, Золотое Яблоко.
я отправила Вам на почту номер заказа. Деньги за заказ, оплаченные 24 июля до сих пор не возвращены.