Опубликовано 19 Март, 2023 - 17:38

Здравствуйте, уважаемые читатели,

помимо восстанавливающего крема-баттер для рук Cafe Mimi я купила в Ашане за 40 рублей и увлажняющий крем-баттер для рук Cafe mimi. Это конечно было по акционной цене, потому как в магазине Лента к примеру он стоит в 2 раза дороже.

Словом поделюсь своими впечатлениями и о данном креме.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Увлажняющий крем-баттер для рук Cafe mimi

🌹 Место покупки: Ашан, Лента, маркетплейсы

🌹 Цена: 89 рублей

🌹 Объем: 50 мл

🌹 Тип кожи: сухой

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре

ОБ УПАКОВКЕ.

Здесь ровно такая же пластиковая упаковка из перерабатываемого пластика, но ярко синего цвета (очень приметная упаковка, мимо такой точно не пройдешь).

Вся информация как всегда с обратной стороны тюбика.Под колпачком была фольга - защитная мембрана от вскрытия в том же магазине.

О КРЕМЕ.

Крем белого цвета

Аромат - нежный, пудровый, ненавязчивый, но что приятно - даже ополоснув руки водой, аромат сохраняется на коже. Мне он очень понравился.

Текстура крема - однородная, нежная, кремовая, но более легкая, чем у восстанавливающего крема. Что не удивительно - ведь крем то увлажняющий.

Он не липкий, не жирный (хотя масла есть в составе:

ши, масло миндаля, эфирное масло вербены

Он не оставляет следы на коже, потому как хорошо и быстро впитывается. Никакой пленки на коже не образуется.

Прекрасно смягчает кожу, чуть увлажняет (не сильно) и да, действительно устраняет небольшую сухость. Конечно если руки шершавые, очень сухие, то этот крем скорее всего не поможет, здесь нужен больше питательный крем. Но для нормальной кожи крем вполне подойдет.

Крем за такую цену (40 рублей) мне особенно понравился - и аромат, и текстура, и свойства крема.

Рекомендую!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Миниатюрная упаковка
  • Не оставляет пленки
  • Приятный аромат
  • Удобный объем
Недостатки
  • Нет
vera_efraрекомендует