Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 16:28

Привет, красотка!

Сколько различных средств для ресниц ты уже перепробовала? Я пробовала много средств от Диваж и Avon и сегодня хочу рассказать об одной из опробованных мной тушей (так вообще говорят?) от диваж. В конце осталю ссылки на отзывы со всеми остальными средствами для ресниц от этого бренда)

Общая информация.

Место покупки - официальный сайт DIVAGE.

Стоимость - 299 рублей.

Объем - 10 мл.

Цены в магазинах, например в магнит косметик, я встречаю ниже, поэтому советую покупать косметику этого бренда именно там, так получается выгоднее)

Упаковка.

Тушь была упакована в прозрачную пленку. Вы знаете, что такую упаковку я очень люблю, ведь она дает нам гарантию, что до нам средствам никто не пользовался и даже просто не вкрывал его, ведь после вксрытия срок годности уже начинает истекать.

Кроме прозрачной плёнки на средстве имелась наклейка с изображением нейлоновой кисти, чуть позже мы посмотрим как щеточка выглядит в реальности.

Внешний вид.

Тушь имеет розовый цвет и дизайн примерно такой же как и у всех остальных средств этого бренда. На оборотной стороне как и обычно имеется краткая информация о продукте:

Щеточка.

Как и обещала покажу вам как в реальности выглядит щеточка:

И фотография ближе, чтобы вы могли рассмотреть расоложение щетинок. А какие щеточки вам нравятся? Я, например, люблю пушистые щеточки, с их помощью и ресницы получается более пушистыми и объёмными и не склеиваются в паучьи лапки.

Ощущения от использования

В использовании тушь негативных ощущений не вызывает, прокрашивает реснички хорошо, мне всё понравилось. Но лучше всего результат окрашивания можно понять по фотографиям ресниц до и после, поэтому не хочу много рассказывать, просто покажу вам как это выглядит на моих ресницах до и после:

И ещё один коллаж:

Ресницы заметно стали длиннее, прокрасились без комочков и почти не склеелись, согласны?

Мне тушь понравилась, она не самая лучшая из всех что я пробовала у диваж, но и плохого мне о ней нечего сказать, поэтому ставлю 5 звёзд и рекомендую вам к покупке. Никаких минусов я в ней не нашла.

И вот ссылки на отзывы на туши от Диваж, которые я пробовала ранее:

Тушь для ресниц DIVAGE 90х60х90 Luxurious Lashes

Тушь для ресниц DIVAGE Good Vibes Only

Тушь для ресниц 90x60x90 Pump It Up Divage

Тушь для ресниц DIVAGE Beauty Killer

Тушь для ресниц Divage 90x60x90 waterproof

Надеюсь отзыв оказался вам полезен^^ Если это так, то прошу оценить его. Это помогает моему профилю развиваться.

Большое спасибо за внимание, ваша @natasha_stn

Достоинства
  • Без комочков
  • Видимый объем и длинна
  • Недорогая
@natasha_stnрекомендует
26.06.2020
Какая прекрасная щёточка😍 На тушь от DIVAGE у меня нет аллергической реакции, так что возьму на заметку эту тушь😀
01.07.2020
да, стоит попробовать эту малышку)
26.06.2020
Все никак не попробую их туши, а ведь давно пора - такие хорошие отзывы Love
01.07.2020
даа, туши у них хорошие и бюджетный, так что стоит попробовать при возможности)
Ничего такая)
это точно)
27.06.2020
Пока не пробовала данную тушь от диваж! Отличный результат!
01.07.2020
мне тоже очень нравится результат)
27.06.2020
Тушь надо попробовать 😃
01.07.2020
при возможности стоит это сделать)
29.06.2020
Очень хороший результат на ресничках!
01.07.2020
мне тоже понравилось как выглядят ресницы)