Опубликовано 1 Октябрь, 2023 - 11:20

Весной я сделала ламинирование ресниц, это прекрасная процедура после которой реснички одна в одну очень красивые, на них шикарно ложится любая тушь, просто чудо какое-то. Но спустя два месяца волшебство рассеялось и ресницы стали просто ужасными. Они стали непослушными, торчали в разные стороны, ни одна тушь не могла их успокоить и опрятно уложить. Через две недели мне надоело это безобразие и я пошла нарастила реснички. За три недели мои реснички немного пришли в себя, я сняла остатки нарощенных ресниц и в ближайшее время больше не хочу никаких экспериментов с ресничками. Но хорошую тушь для ресниц никто не отменял. Заказала новую тушь я по отзывам на ВБ. Выбор пал на тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц".

От производителя:

Тушь для ресниц LUXVISAGE Секрет роскошных ресниц с эффектом объема и длины, силиконовая щеточка., тон черный Тушь Secret Mascara — это уникальная тушь, которая гарантирует стойкий результат, ведь она не течет, не оставляет отпечатков и следов. Ее прекрасная щеточка позволяет одним движением нанести максимальное количество средства, разгладить ресницы, придает им цвет и объем от корней до самых кончиков. Познайте секрет красоты вместе с белорусской тушью, которая преображает взгляд, делает его более заманчивым и очаровательным. С ней вы всегда будете выглядеть роскошно!

Место приобретения: Валдбериз, но есть в офлайн магазинах и на разных других сайтах, где представлен бренд, эта тушь не дефицит

Страна-производитель: Беларусь

Объём: 12г

Цвет: чёрный

Цена: 320₽

Оформление:

Тушь заключена в стильный чёрный футляр или флакон (кому как привычнее) из лакового качественного пластика. На футляре есть вся необходимая информация о данной туши для ресниц.

Также на футляр нанесено название туши краской металлик фуксия. Меня поразило, что при активной нОске в сумке, куда просто набросано много всего самого необходимого для жизни в не дома, краска на футляре не потёрлась и не облезла. Два месяца эта тушь живет в сумке и как новенькая. Даже на маленькой белой наклейке вся информация осталась чистенькой и не затёртой.

В держатель встроена щёточка, она силиконовая, не жёсткая, но и не совсем мягкая, самое то.

Щёточка имеет коротенькие щетинки, они хорошо прокрашивают реснички от основания до кончиков, также они отлично захватывают самые маленькие коротенькие реснички.

Щеточка очень комфортная, она не колет и не пачкает веко. На кончик щёточки набирается чуть больше средства, чем хотелось бы, и я очищаю его о горлышко флакона. В целом, горлышко не сильно пачкается, выглядит вполне прилично.

Цвет и текстура:

У данной туши для ресниц глубокий очень насыщенный чёрный цвет, реснички и глаза в целом смотрятся намного выразительнее.

Тушь не жидкая и не вязкая, хорошо прокрашивает реснички с первого дня.

Способ применения:

Наношу тушь на реснички зигзагообразными движениями от основания до кончиков как бы вытягивая их вверх. Эту тушь можно наслаивать, но мне хватает одного слоя. При наслаивании в какой-то момент тушь может начать осыпаться. Это не сильно заметно, но в неподходящий момент пару соринок под глазом может оказаться

Результат:

до

После

Тушь хорошо ложится, чуток может склеивать реснички, но это не катастрофично, легко можно исправить щёточкой. Завиток держится в течении дня.

В принципе, мне ругать тушь не за что, она отлично прокрашивает реснички, придаёт им объём и яркость. В течении дня с этой тушью очень комфортно, она не растекается, не размазывается, единственное, если переборщить может немного осыпаться.

Вывод:

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц" мне очень понравилась, я с удовольствием повторила покупку.

Тушь отлично подошла моим ресничкам, с ней они смотрятся длиннее, объёмнее, выразительнее и ярче❤️

Благодарю за внимание!

Elena2022рекомендует
Хорошая тушь, но не люблю такой эффект, на моих редких ресницах смотрится не красиво(( поэтому приходится большую часть стирать салфеткой, а потом уже наносить.
Однозначно пока найдёшь «свою» тушь - кучу перелопатишь
01.10.2023
Видела эту тушь, но пока ничего не пробовала у бренда
01.10.2023
Возьму на заметку, как раз тушь кончается
01.10.2023
Эту еще не пробовала. В последнее время Люксвизаж меня огорчал с тушью. Но судя по тому, что уже есть повторная покупка, надо тоже попробовать 😁
01.10.2023
Такую тушь пока не пробовала, но белорусские туши люблю, они чаще всего классные 🥰 беру на заметку, повторная покупка о многом говорит 👍
Сейчас пользуюсь такой, только синей Smile
01.10.2023
Какая прелесть, когда можно накрасить глаза утром и забыть об этом на весь день и не париться с поправкой или обновлением в течение дня Love
Хороша тушь
02.10.2023
Не брала такую, надо будет попробовать, сто лет уже белорусскую косметику не покупала
02.10.2023
Хорошо смотрится на ресничках)
Вполне хорошая тушь
Красивые реснички)
03.10.2023
Хорошая тушь 👍
05.10.2023
Люблю такие "пузатые" туши) с ними, как правило, удается подружиться)
07.10.2023
В закладки, точно пригодится