Опубликовано 5 Август, 2023 - 22:16

900₽

Я уже писала отзыв на средство для тела, которое помогает бороться с воспалениями на теле. Так вот, у меня есть ещё одно чудо-средство - мыло для тела от корейского бренда Some by mi. Бренд славится своими средствами с кислотами. И я взяла это мыло (уже второй раз). Оно спасло меня прошлым летом, и этим тоже)

И, наконец, дошли руки написать на него отзыв. Чтобы вы знали про такое классное средство! Видела много отзывов, что оно не подходит как средство для умывания, что оно плохое и тд. И, я бы правда не советовала его для умывания лица.

Мыло сильно сушащее, оно моет до скрипа. И для нежной кожи лица это так себе вариант. Но оно прекрасно справляется с высыпаниями на моих проблемных местах - спине и руках. За пару применений оно отшелушивает и подсушивает. Прыщики проходят прямо на глазах.
Я мылю им только свои проблемные места, и ни в коем случае не всё тело. Иначе можно иссхонуться как курага 😂

Состав

Аромат у мыла так себе и очень слабый, но ему прощается. Из странностей - мыло упаковано и готово ко всем возможным транспортировкам 😂 Мыло упаковано в плёнку, сверху оно упаковано в пластик и ещё упаковано в коробку 😂 и заклеено наклейкой, которая защищает коробочку от вскрытия.

Если у вас есть высыпания на теле - однозначно советую! 👍🏼

Всем спасибо за внимание! 💚

Другие мои отзывы:

Бюджетный лосьон для тела от LIKATO

крем для тела Tonic от Clarins

лосьон для тела от the Body Shop

Нежнейший silky body cream Clarins

Скраб для тела Clarins

Крем для тела от Ив Роше

Достоинства
  • Легко пенится
  • Подсушивает воспаления
добрая акуларекомендует