Опубликовано 14 Сентябрь, 2015 - 10:47

Всем приветик Smile

Про марку savonry я очень наслышана, а вот опробовать ее у меня появилась возможность совсем недавно. Пожалуй, масла - одна из причин, почему же я люблю марку savonry. У них Вы можете найтии самые различные виды масел, начиная от кокосового, арганового и заканчивая персиковым.

Немного о моих волосах:

Моя длина волос относиться к средней (чуть ниже плеч), но я просто обожаю за ними ухаживать!

Оговарюсь сразу, генетика не наделила меня густыми, пышными волосами, да и сечение возникает достоточно часто. Однако я не сдаюсь и лечу их самыми различными маслами и могу сказать, что результат однозначно есть!

Стоимость и место покупки.

Многие не заказывают масла в интернет-магазинах , потому что в аптеке масло можно купить дешевле, но в данном случае это совсем не так. По одной причине : я не встречала в аптеках качествнного масла персика, лишь какое-то подобее, а вот масло savonry меня очень порадовало.

Стоимость в интернет-магазине всего 170 рублей, что очень даже недорого. (Прямая ссылка на товар (тык)).

Упаковка. Продается маслице в небольшой бутылочке с винтовой крыжечкой, которая даже во время транспортировки не течет. Так же у маслица savonry есть распылитель, который , как мне кажется, здесь совершенно лишним. Увы, но если наносить масло с его помощью, то израсходовать всю упаковку можно всего лишь за несколько применений.

В последнее время масло персика популярно настолько, что даже масло авокадо может "подвинуться", но почему же это столь знакомое, но и столь далекое масло получило такую популярность?

Косметические свойства персикового масла просто уникальны. Оно обладает антиоксидантным, противовоспалительным, тонизирующим и бактерицидными свойствами, идеально подходит для любого типа кожи. Оно великолепно подходит для ухода за кожей лица. Регулярное применение персикового масла способствует упругости и эластичности кожи. Спектр применения персикового масла огромен, его используют как базовое масло для массажа, в качестве прикорневых масок для волос, для укрепления ресниц, смягчения кутикулы и укрепления ногтей.

Как же определить качественное масло или нет?

Качественное масло персика должно быть:

1. Не ярко-желтого оттенка, а лишь с легким подтонам желтого. Если уж и говорить про насыщенные тона желтого, то только если речь идет про льняное масло, но уж никак не про масло персика. Масло savonry имеет именно тот оттенок,который и должно иметь именно качественное масло персика.
  2. Легкий запах, который напоминает косметические масла авокадо или виноградной косточки. Читала, что другие авторы находят масло этого персика уж через чур похожими на подсолнечное масло, но я такого отметить не могу. Масло подсолнуха более яркое, насыщенное, все же масло savonry не отдает в подсолнух сильно. А легкие "напоминания" встречаются в большинстве других масел.

Как применяла это маслице я?

С помощью распылителя я выдавливала небольшое количество маслица в ладошку, растерала в руках и наносила на корни волос. На кончики я наносила это масло вместе с маслом авокадо, которое отлично влияет на кончики волос и увеличивает эффект смягчения, но даже без авокадо масло персика прекрасно смягчает и увлажняет кончики.

Какой результат?

• Волосы невероятно блестят и светятся красотой. Вообще у меня много самых различных масел и все я использую в комплексе, но за последний месяц я использовала только масло персика. А вот основа моего ухода - натуральные шампуни и бальзамы.
  • Длина не запутывается во время мытья волос. Наверное, "колтуны" или просто нерасчесываемая часть волос беспокоят многих девушек с длинными волосами и волосами средней длины. Я наносила масло вечером (часов в 6) и смывала только наночь (в качестве эксперимента использовала только шампунь), представьте мое удивление, когда утром я смогла без проблем расчесать волосы без каких-либо чудо-спреев.
  • Никаких сухих кончиков. Вообще я наношу на кончики либо 1-2 капельки натуральных масел, дабы защитить их от сечения и сухости, но с этим маслом это совсем не нужно, оно их вполне напитывает и дарит прекрапсный "имунитет".

В заключение мне лишь остается сказать, что масло savonry - одно из лучших и оно однозначно заслуживает всеобщего внимания, тем более, что цена на него более, чем приемлимая, всего 170 рублей за объем в 100 мл. Но вот из-за непродуманной упаковки я могу поставить лишь 4 звезды, а вот к покупке рекомендовать точно буду.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
Волосы красивые Love
14.09.2015
Я тоже пользуюсь подобным маслом, нравится его использовать на ножки после душа Shy
14.09.2015
у меня персиковое масло в обычном флаконе, с распылителем, наверное, очень удобно
14.09.2015
Красивые волосы,надо прикупить что нибудь от sanvory.
надо попробовать)
Отличный результат на волосах Smile
14.09.2015
Обожаю такой формат средств Big smile
14.09.2015
Волосы выглядят такими здоровыми и увлажненными Love
Волосы супер Love
Эффективное маселко Love
отличное масло
14.09.2015
Сколько у вас всяких средств от Savonry! Smile Хорошо выглядят волосы после масла, жаль только, что моим волосам масла не подходят
какое хорошее масло!
Как всегда волосы очень красивые!
14.09.2015
надо и мне для волос попробовать Smile
14.09.2015
Персиковое масло еще не пробовала)
14.09.2015
Удобно, что можно распылять! Волосы супер!
14.09.2015
надо обязательно попробовать персиковое масло
14.09.2015
никогда персиковое масло для волом не думала применять
концы волос отличные
14.09.2015
Состав у масел разный, вот потому и не персиковое.) Хотя оно, конечно, побюджетней арганы будет.
Волосы у вас красивые!
14.09.2015
Какой эффект. И флакон удобный.
15.09.2015
волосы очень хорошо смотрятся) тоже надо приобрести
Хорошее масло.
15.09.2015
Масло персика постоянно использовала для волос, очень нравилось особенно кончики питало хорошо)
15.09.2015
Масло персика отлично увлажняет обожженную после загара кожу, а также обветренную в мороз! Восстанавливает кожу рук за две ночи! И много еще чего хорошего делает!
15.09.2015
тоже люблю масла от савонри, но не люблю из дозаторы. персиковое использую для лица)))
красивые волосы.
Но у меня с маслами дружба не складывается(
15.09.2015
интересно было бы попробовать!
15.09.2015
Красивые волосы! хорошее маслице)
15.09.2015
я бы попробовала, но что-то в последнее время с маслами редко попадаю Smile
Красивые у вас волосы)
15.09.2015
Из аптечных масел, по-моему, у ГаленоФарм качество нормальное. Кстати, мне для волос очень понравилось миндальное масло использовать, в общем, они, наверное, родственны.
16.09.2015
Я персика извела на мелкого, хорошее, правда, другое чуть было)
16.09.2015
Результат хороший, даже по фото видно, что волосы получили питание.
Люблю Savonry)))
17.09.2015
У тебя так волосы отросли Laughing out loud
17.09.2015
Хорошие волосы. Согласна насчет арганового масла, мне тоже персиковое нравится. К тому же, оно дешевле.
19.09.2015
Жаль упаковку не продумали, а так отличное масло для красы волос Smile
21.09.2015
Волосы очень красивые, масло персика люблю, но покупала не этой фирмы)
30.09.2015
Чудесный эффект за такие деньги, а волосы у вас просто заглядение Shock
Ещё 1 комментарий