Опубликовано 25 Март, 2016 - 21:52

Приветствую всех заглянувших!

Я долгое время не заказывала крымскую косметику, так как запасов было предостаточно, но запасы опустошились, многое использовала сама, некоторое раздарила за праздники, поэтому решила, что нужно пополнять хомяковые запасы.

Одним из полюбившимся средством из Крыма, стало бельди или попросту мягкое мыло. У меня уже образовался свой любимчик среди крымского бельди, это бельди Крымские травы, он просто идеально подходит для проблемной кожи, оно замечательно приводит ее в порядок, поэтому я купила это бельди уже в который раз, но так прихватила и новое для себя мыло "Горный бессмертник".

На бельди "Горный бессмертник" я поглядывала давно, у меня даже был гидролат этого прекрасного растения, поэтому с целебными свойствами бессмертника я знакома, это растение просто находка для обладателей проблемной кожи, т.к.:

Обладает противовоспалительными свойствами - идеально подходит для раздраженной и повреждённой кожи. Снимает покраснение, заживляет мелкие ранки после агрессивных воздействий на кожу таких как бритье, эпиляция, косметическая чистка.

Мыло упаковано в красивую коробочку, повторюсь еще раз, я просто балдею от оформления крымской косметики:

Само мыло находится в баночке с откручивающейся крышкой:

Бельди "Горный бессмертник" обладает широким действием:

К составу данного бельди я вообще не придираюсь, сплошные травушки-муравушки:

Вот оно само мыло :

Консистенция густая, но если переворачивать баночку оно вытекает. Бельди в банке более коричневого цвета, но как видите на палочке оно янтарного цвета:

В мыле присутствуют частички цветов бессмертника, они совершенно не мешают при умывании:

Аромат у бельди "Горный бессмертник" травяной, пахнет просто сухой травкой, аромат натуральный и не раздражающий.

Я пользуюсь сама этим мылом, а так же уже давно подсадила свою дочь на умывание такие штучками, ей сейчас 11 лет, и у нее переходный возраст, поэтому ее сейчас посещают мелкие высыпания.

Этим бельди я пользуюсь через день. Оно прекрасно очищает кожу и глубоко очищает поры. Не сушит кожу и не раздражает ее. Зато имеющиеся прыщи оно прекрасно успокаивает и они быстрее проходят (особенно это я замечаю у дочери).

Плюсы бельди "Горный бессмертник":

• бережное, но глубокое очищение кожи
  • натуральный состав
  • приятный аромат
  • не раздражает кожу
  • не сушит кожу

По действию бельди "Горный бессмертник" и "Крымские травы" очень похожи, они одинаково укрощают проблемную кожу, и одинаково не агрессивно ее очищают, отличает их лишь запах, ну и наверно более богатый состав в Крымских травах.

Мне очень нравится умываться мягким мылом "Горный бессмертник", оно идеально подходит для вечернего умывания (не путать с демакияжем), поэтому я рекомендую его всем обладателям проблемной кожи!

Бельди "Горный бессмертник" можно купить в ИМ Леккос, стоит оно 240 рублей, за 120 гр. прямая ссылка

Отзыв о магазине Леккос с 7 моими посылками здесь

Спасибо всем за внимание =)

CardiacAnnaрекомендует
В Москве фиг достанешь, наверное только из Крыма заказывать (
25.03.2016
Значит и мне такое подойдет Glasses
25.03.2016
Блин столько бельди развелось, а я до сих пор ни одного не попробовала Big smile
25.03.2016
я теперь сама полюбила бельди)классное средство для умывания)
классное Smile...хотя я с бельди осторожничаю.. оно сжигает мою кожу...
25.03.2016
Я от бельди без ума! Зашла на их сайт, думала в Украину тоже везут. Ага, щас! размечталась (((
25.03.2016
Тоже их бельди полюбилось)
25.03.2016
Какое же замечательное мыло с травками и отличным уходом.Так и хочется им воспользоваться. Laughing out loud
Внешне напомнило мне черное мыло Агафьи Smile
Приятная консистенция у мыла. Smile
25.03.2016
Обожаю бельди! С удовольствием бы попробовала, только я что-то не увидела, где можно купить?
26.03.2016
Понравилось Бельди . У меня от Спивак, но у него какая-то другая консистенция.
Состав очень хороший. Обязательно приобрету это мыло.
26.03.2016
Спасибо всем за внимание =)

vee1ena в ИМ Леккос, ссылку добавила в отзыв Wink
крымские бельди самые классные Smile
26.03.2016
мыло супер, тоже такое хочу заказать
26.03.2016
Я пока пробовала только одно бельди, но оно мне понравилось, как нибудь закажу себе еще Laughing out loud
26.03.2016
Я еще не пробовала бельди, очень интересный продукт.
26.03.2016
Давно хочу попробовать крымское бельди! Для проблемной кожи это очень эффективное средство Smile
26.03.2016
Планирую в самое ближайшее время познакомится наконец-то с бельди Evil
Ух! Какое оно густое! Обязательно попробую Smile
Надо и мне попробовать Smile
26.03.2016
Давно бельди не пользовалась)
26.03.2016
У меня миндальное бельди этого производителя! Очень крутое, уже хочу и остальные попробовать Smile
26.03.2016
Какое приятное мыльце, моему типу кожи должно подойти Sexy
26.03.2016
Люблю бельди, с таким знакомиться приятно.Очень хорошо, что обладает противовоспалительным действием. Big smile
Как же я люблю бельди!
26.03.2016
Обожаю бельди))) универсальное и невероятно приятное средство!
26.03.2016
жаль не все могут оценить всю прелесть это косметики, с удовольствием бы попробовала, но живу очень далеко Smile
26.03.2016
ох, я бы сама с удовольствием пополнила свои хомячьи запасы, только ставить уже некуда Big smile
26.03.2016
у меня только одна банка бельди, до сих пор не кончилась, но от такого мыла я бы не отказалась
26.03.2016
выглядит очень здорово, очень натурально Smile хочу)
27.03.2016
Привлекательное, но думаю будет схожим по действию больше на мягкое мыло на моей коже, а не на бельди Innocent хотя и такое стоит внимания
Отличное бельди
интересное мыло, и эффект хороший
27.03.2016
У меня было такое бельди, только кофе-корица, отличное!
27.03.2016
Я пока еще не пробовала бельди, но мне кажется, что оно намного удобней обычного мыла.
Обожаю мягкое бельди!
27.03.2016
замечательное мыло, надо бы попробовать)
Надо мне тоже заказать.
Ещё 3 комментария