Опубликовано 20 Август, 2017 - 12:05

полгода или более

Привет! Этот аромат является фаворитом на данный момент из линейки Juliette Has a Gun, а именно Juliette Has A Gun Lady Vengeance.

Верхние ноты: бергамот, лаванда

Ноты сердца: болгарская роза, марокканская роза, пачули, герань

Ноты базы: амброксан, ваниль, белый мускус

Он красивый и стервозный. На этом, в принципе, можно было бы закончить ;D. Эта Джульетта про розу, про несладкую черную розу. Кстати, выдвину такую мысль - конкретно роза для меня схожа с розой Том Форда. Не знаю почему и как, но для меня прям одна атмосфера - немного готическая, немного мрачная, но жуть какая красивая.

Роза, герань и пачули - это конкретно то, что я слышу. Где-то увидела, что по характеру парфюм относят к нежным. Простите? Полностью не согласна. Он холодный и расчетливый. В этом аромате хочешь не хочешь, а ты уверенная, сильная, КРАСИВАЯ женщина! Он не даст расслабиться уж точно. Эта леди месть обольстительная, властная и доминантная. Соответствуете? Попробуйте!

Ассоциации: разум рисует брюнетку с мужским стержнем и во многом мужскими чертами характера, но она невероятно привлекательна и сексуальна. Ей уже за 25, она давно поняла, чего она хочет от жизни, от мужчин. Отсюда немного высокомерна и не разменивает себя. Она недоступна, но безупречна.

Стойкость - от 4 часов

Достоинства
  • С характером
  • Стервозный
  • ХарАктерный
Недостатки
  • Нужно соответствовать))
Nastasya3рекомендует