Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 03:50

Вот если честно никогда не верила в чудодейственную силу подобных витаминных комплексов,ибо все это как ни крути синтетика,однако ж каждую весну все равно пропиваю месяцок подобный препарат.И эта весна не стала исключением,не хотелось пить те,что уже когда-то пробовала,да и результата с прошлых раз я не наблюдала,ни мегабодрости,о которой многие тут в красках рассказывают,ни уменьшения выпадения волос и ломкости ногтей.

В этот раз решила я выбирать витамины по отзывам,перелопатила добрую кучу и решив не переплачивать за разрекламированный супрадин,остановила свой выбор на дуовите,ко всему прочему меня привлек принцип разделения отдельно витаминов и минералов,т.к.не раз уже читала и слышала,что когда все в одной куче,это мешает их усвоению.

Пачка дуовита обошлась мне в 120рублей,дешево и сердито как говорится,фармацевт в аптеке подтвердила,что конкретно эти витамины из серии дуовита пользуются популярностью.

Выпив в первый день таблетки ничего криминального я не почувствовала,только ощущение дискомфорта в горле,ох уж этот огромный размер таблетищ( весь день все было хорошо,вечер того дня был у меня насыщенным,мамин день рождение,парк развлечений,и вот по возвращению домой,часиков так в 11 вечера я почувствовала,что мне нехорошо.Слабость ужасная,какое то неприятное ощущение внутри,подташнивало,я еле ноги волочила.Конечно же сразу начала анализировать,что пила и ела в этот день из непривычного,кроме таблеток на ум ничего не пришло.Решила что возможно просто очень устала и на следующий день все будет иначе.

Иначе не случилось.На следующий день картина повторилась,только уже не в 11 вечера,а часов в 5,я находилась дома и мне вдруг резко поплохело и ощущения абсолютно те же самые,что и за день до этого. Тут уже мои сомнения исчезли и эти ядрено выкрашенные красителями таблеточки я решила убрать и подальше.На следующий день к счастью никаких подобных симптомов у меня уже не возникло.

Таблетки в последствии отдала подруге,которая нормально их пропила,так что видимо это конкретно мой организм отказался пить эту бяку.

К слову через 2 месяца я все же пропила супрадин по рекомендации врача,точнее он просто сказал мне пропить витамины,а я решила купить всеми хваленный дорогой вариант.Чуда от них не заметила,разве что ускорился рост ногтей и они стали более крепкими,но организм воспринял их нормально.В них меня тоже подбешивал их огромный,неприятный для глотания,размер.

Спасибо всем за внимание и будьте внимательны,выбирая пусть даже и такой безобидный на первый взгляд препарат.Всем крепкого здоровья!

P.S.Надеюсь все знают,что подобные лекарства категорически нельзя глотать на голодный желудок/натощак,как впрочем и вообще любые препараты,это может нанести серьезный вред вашему желудку и организму в целом.

Достоинства
  • Достпуная цена
  • Правильное разделение на витамины и минералы
Недостатки
  • Была тошнота, слабость
  • В составе есть красители
  • Крупные,тяжело глотать
  • Нельзя пить на голодный желудок
Mila2202не рекомендует
06.10.2016
Эх, везде обман! То Crazy же, надеясь на супер-дупер укрепление иммунитета, купила эти витаминки и пропила целый курс... В итоге, болею уже месяц... Ничего, абсолютно ничего не дали эти витаминки! Жаль деньги, выброшенные на ветер Sexy