Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 20:18

3 евро со скидкой

Я очень люблю маску и филлеры из линейки с кератином, покупала самые большие упаковки и пользовалась с огромным удовольствием. Этот спрей почему-то обходила стороной, видела много отзывов с низкой оценкой.

Пару месяцев назад заметила его на скидках в офлайн магазине косметики и купила, цена была приемлемая, да и ходила я по магазину в поиске "чего-нибудь нового".

• Производство - Южная Корея
  • Объем - 30 мл, 150 мл
  • Приобрести можно в магазине hollyshop, jolse, yesstyle и других
  • Прямая ссылка на продукт - Lador Eco Before Care Keratin PPT
  • Стоимость - на момент покупки офлайн 3 евро
  • Срок годности после вскрытия - 12 месяцев

Спрей представлен в миниатюрном пластиковом флакончике, выглядит достаточно профессионально, но удобно и компактно.

Я надеялась, что средство будет реально спасением для волос и его будет удобно брать с собой.

На упаковке основная информация представлена на корейском языке.

Восстанавливающий кератиновый спрей для волос Lador Before Keratin PPT способствует:

• восстановлению повреждений в структуре волоса путем заполнения пустот кератином.
  • регуляции pH волоса.
  • приданию волосам естественного, здорового блеска.
  • повышению эластичности волоса благодаря кератину.
  • нормализации оптимального уровня увлажненности волоса, защите от сухости.
  • защите от повреждений при окрашивании, сушке, химической завивке, укладке горячими температурами и при других процедурах, которые разрушают пептидную структуру волоса

Состав и меры предосторожности, способы применения на английском.

Кератин способен заполнить поврежденные участки, трещинки и пустоты в структуре волоса, склеить посеченные кончики, укрепить волосы, придав им дополнительную прочность. Кератин подходит для восстановления волос любого типа.
Гидролизат коллагена заполняет поврежденные участки структуры волоса, уплотняет его и разглаживает кератиновые чешуйки, придавая волосам гладкость, блеск и избавляя от "пушения".
18-MEA — это естественный липид, который одновременно защищает и укрепляет волосы, а также делает их более блестящими. Он обволакивает волос, создавая защитный слой, восстанавливая целостность его поверхности, формируя оптимальный уровень увлажненности и упрочняя волос.

Распылитель хорошо нажимается, не заедает, слегка остается влажным. Распыляет достаточно крупными каплями, но на большую поверхность. И достоинство, и недостаток. Но пользоваться комфортно.

"Жижа" ярко желтого или, скорее, золотистого оттенка. Прозрачная

Пахнет безумно вкусно, профессионально, как пахнут волосы после бальзама, который кладут в краску. Для меня это самый крутой запах средства для волос.

Консистенция жидкая, водичковая. Текстура легкая, но липкая

О моих волосах :

• Не красила 4 года
  • Кончики не секутся, но сильно к этому склонны при плохом уходе
  • Обычно пушатся по длине за счет волнистой структуры и отрастающих по длине волос
  • Мою каждый день
  • Средней длины, до лопаток
  • Перхоти и себореи нет, но очень склонна, поэтому не пользуюсь питательными или тяжелыми шампунями
  • Объем хвоста 7 см, средняя густота
  • Корни склонны к жирности
  • После стрижки состояние волос глобально поменялось
  • Стригу каждые 4-5 месяцев на 3 см

Использовала я средство по-разному, чтобы найти подход.

1. Перед окрашиванием или завивкой нанесите спрей на сухие или чуть влажные волосы. Подождите пока средство впитается практически полностью и начните процедуру.
  2. Для восстановления волос распределите небольшое количество средство по вымытым и подсушенным волосам. Не смывайте.
  3. Не наносите спрей на корни и кожу головы!

Мои способы применения:

• соло на влажные волосы перед феном
  • поверх масла от Loreal Professional
  • под термозащитный спрей для волос
  • на весь несмываемый уход
  • и побольше, и поменьше
  • и на влажные, и на почти сухие

Во всех случаях для сушки использовала фен на средней температуре, как сушу уже года 4. Хочу отметить, что мне фен не доставляет никакого дискомфорта, моим волосам тоже. Уход за волосами выстроен, термозащиту не меняю уже 4 года, как и масло Mythic Oil. Два средства, которые берегут волосы от фена и реально выполняют свою работу.

Сбой в системе произошел именно после использования средства - героя отзыва, Lador Eco Before Care Keratin PPT.

После любого способа использования, комбинировании с другими средствами (не только с двумя, о которых сказала), результат был кошмарный.

По итогу мои волосы каждый раз превращались в сухую, жесткую, стоящую колом паклю.

Спрей подходит только для использования в качестве лака для фиксации. НО! даже лак так не сушит. Даже самый дешевый.

За время попыток подружиться со спреем мои волосы высохли и я по сей день не могу восстановить их ничем... Ни масляными масками, ни профессиональным уходом, ни филлером. Всё то, что мне помогало не раз, просто не работает, потому что волосам пришел конец....

Смотрим, как волосы выглядели спустя 2 месяца после стрижки с обычным, ежедневным уходом. Помыла, нанесла маску, нанесла масло+термозащита, высушила.

И как во время использования спрея Lador. Посмотрите, как всё торчит, пушится. Блеска и не видать...

И самая главная моя боль, которая заставила меня слегка всплакнуть - кончики... Я борюсь за каждый сантиметр. Я хочу прийти к нормальной длине, но чтобы при этом густота была одинаковая по длине. Я вообще не воспринимаю длинные волосы, у которых половина длины - крысиные обрубки, тонкие сосульки и просто какой-то ад, который только срезать.

И только-только 3 месяца, как я заметила хороший рост и появление густоты, которая была у меня до начала окрашивания, как спрей Ладор всё пустил по звезде...

Сейчас я записываюсь на стрижку и планирую убирать около 8 см длины.

Всё потому, что никакими средствами теперь не увлажнить волосы. Кончики начали дико сечься, хотя я сечения не видела года 4, с момента первого каре в 2017 году. Да, по длине они всегда торчали, так как из-за щитовидной железы у меня по временам года бывает выпадение, но и новые волосы не спят, растут постоянно. Но эти торчащие по длине волоски были здоровые, приглаживались из-за масок, увлажнения. Сейчас не помогает вообще ничего...

Средства с кератином никогда не сушили мои волосы и не давали обратного эффекта после курса использования.

Использовала спрей я не дольше, чем полторы недели. Мою каждый день, поэтому испробовала вдоль и поперек. Последствия на фото Sad

Конечно же, не рекомендую.

Victoria Iне рекомендует
Не стоит покупать этот продукт
19.04.2021
В этот раз ладор расстроил
19.04.2021
У меня сыворотка несмываемая была из этой линейки, волосы испортила. Хотела отзыв написать, но психанула и выбросила тюбик. Фото делать желание отпало.
20.04.2021
Ох! Лежит у меня этот спрей, подарили. Но я даже боюсь им пользоваться. У кого хороший результат по отзывам - очень сложное и заморочное применение - волосы должны быть ни сухими-ни влажными-ни мокрыми (а какими?), потом еще обязательно рекомендуют расчесать, а если не расчесать, то будет ужас. Короче, я пока не решаюсь его даже попробовать. Кажется, и за одно использование можно испортить волосы, а мне этого совсем не надо. Вообще, я удовлетворила все свое любопытство к Ладору, европейские производители мне больше по душе.
20.04.2021
Я его наносила на разное состояние волос, и на совсем влажные, и на средние, и на почти сухие
Всегда всё расчесываю после нанесения несмывашек, перед сушкой, но это не спасло меня😂😂😂

Мне у них масло для волос понравилось очень, буду брать большое, но на это я закончу знакомство с брендом, тк всё, что могла, уже попробовала
Действительно, лучше европейские продукты купить, они даже дешевле, особенно на скидках))
20.04.2021
Масло это которое Wonder hair oil?
20.04.2021
Да, оно самое) очень классное

За 4 года мне никакие масла не подошли лучше, чем loreal mythic oil, и наконец-то свершилось))
Сплошное разочарование!
22.04.2021
как я поняла из комментариев специалистов по уходу за волосами, средства с кератином, которые именно для сильно поврежденных волос, не стоит использовать для нормальных по качеству волос, иначе как раз и получатся высушенные и секущиеся волосы, перенасыщенные кератином, который будет как бы "распирать" их изнутри. плюс судя по инструкции, этот спрей не стоит применять соло - только в комплексе с какими-то другими процедурами типа покраски, завивки и тд, либо с ампулой впоследствии (на ютубе есть видеоинструкция на канале lador). короче это какой-то очень специфический продукт, судя по всему Smile
04.05.2021
Я попала с этим спреем в такую же ситуацию, а потом пошла про него читать, и оказалось что он наносится ДО смываемого ухода, т.е. под маску, филлер и т.п. При таком применении он показал себя очень круто. Попробуйте)
  • 10.04.2020 - 16:49
    Пористые волосы и обещания производителя восстановить и заполнить кератином. Все ли обещания выполнены честно и на пятерку? Фото результата внутри.
    Я - обладательница пористых и сухих волос. И все это сделало со мной длительное лечение за стенами медицинского учреждения. Огромное количество мазей, которые закупоривали кожу, и как следствие, препятствовали отличной жизнедеятельности волосяных луковиц.
  • 20.01.2020 - 13:25
    Скорая помощь против желтизны и рыжины волос! Точная нейтрализация за несколько секунд! Расскажу как сделать такой спрей дома самостоятельно!
    Всем привет! Я начинающий парикмахер-колорист и частенько посещаю различные мастер классы и тренинги. Не так давно я посетила мастер класс по знакомству с брендом Олин и его новинками.
  • 10.06.2018 - 09:03
    И почему его все так ругают? Достойный спрей для каждодневных укладок. С моими соломенными волосами справился.
    Всем бобра! Этот спрей мне задарила сестра, сначала он меня не слишком впечатлил (ну спрей как спрей - подумала я и убрала его на полку подальше). Когда закончился мой любимый спрей, я взяла этот, не пропадать же добру!
  • 30.11.2018 - 17:38
    Экспериментам быть! Шикарный спрей для летних экспериментов с цветом! Бережно осветляет, удобен в применении и при разумном использовании подарит только приятные эмоции от результата!
    Добрый день! Мои волосы летом достаточно сильно выгорают, мне эффект нравится, но чтобы не ждать лето - я стараюсь всеми имеющимися мне средствами. Почему я не делаю это в салоне?
  • Господи.....ЧТО Я КУПИЛА???!!!
    Доброго времени суток, милые дамы Все мы любим поиздеваться над волосами, используя различные плойки, фены, утюжки.Каждая девушка мечтает выпрямлять и завивать волосы без вреда для них. Практически все милые особи женского пола ведутся на рекламу, как повелась однажды я...
  • 10.09.2012 - 13:45
    Хорошая новиночка с ароматом цветов ванили
    Вообще вся черая серия Шаумы с маслом арганы пахнет цветками ванили, я сразу это не прочитала на упаковке, все гадала, что за запах. Мне казалось, что пахнет конфетами и пряно-горьковатой ванилью одновременно, но ванилью больше.
  • 19.12.2012 - 08:14
    шелк и перламутр (фото)
    марка ALTERNA известная и обсуждаемая. она для тех, кто любит качество и эксклюзив. оговорюсь, что подходит она не всем (но это скорее всего из-за неправильно подобранных продуктов). знаю, что девочки как-то заказывают ее через агентов и это намного дешевле, чем в салонах.
  • 18.02.2013 - 18:54
    Моим волосам ОЧЕНЬ подошёл!
    Обожаю свои волосы, и цвет и текстуру, ухаживаю за ними как только могу,никогда не крашу,не выпрямляю и пользуюсь только бессульфатными средствами. В ответ они отвечают мне благодарностью в виде мягкости как у 5 летнего ребенка и это,к сожалению,приводит к полному отсутствию какого-либо объёма...
  • 10.03.2013 - 22:17
    Никакого результата
    Волосы тонкие,хоть и не мало их,но все же после мытья объем есть,а через несколько часов им и не пахнет.Чудесный лореалевский спрей для объема достался мне в подарок на Новый Год.L'oreal Professionnel в принципе широко известен,от их Mythic oil я просто в восторге и ни на что не променяю ,потому…
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 06.06.2021 - 20:19
    ‼️ Крутой эффект салонного ухода и ВСЕГО за 100 ₽ с хвостиком, беру в НЗ ➤ Филлер Masil 8 Seconds НАГЛЯДНЫЕ фото До и после ➤ Сравнение с Ладор, СР-1, Лореаль и Ламеллярной водой Матрикс
    Сегодня отзыв про филлер Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule. Покупала в компании с шампунем и маской Масил из серии 8 секунд. Искушённого человека уже сложно чем-то удивить. Но индустрия красоты не стоит на месте и не даёт нам, девочкам, расслабится и заскучать.
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 25.04.2021 - 20:50