Опубликовано 23 Июнь, 2014 - 19:46

Я долго мучилась вопросом как же жить счастливо, не прибегая к жесткому контролю, этим вечным диетам, жалостью к себе, сожалениями об обжорстве. Я реально не знала как можно заставить тело, хоть немного послушать разум и перестать делать, то о чем потом буду сожалеть - как прекратить есть все подряд, в безумных количествах, которые мешают мне быть счастливой.

В книге, автор Райли раскрывает новый подход к питанию, дает советы и наглядно учит (ИМЕННО УЧИТ) подходить разумно к питанию. У меня после прочтения этой книги перевернулись многие аспекты жизни, ведь я стала больше понимать и уделять себе внимание, а не жить по накатанной, бездумно расходуя драгоценные минуты жизни.

СВОБОДУ И ЛЕГКОСТЬ! Я ВЫБИРАЮ! Не бросайте попытки найти, то что вас сделает счастливее. Прочтите лишь одну книгу Ешь меньше. Прекрати переедать, ваш мир перевернется.

Маленький совет: как только вы начинаете чувствовать в себе неуверенность - прочтите снова, теперь это моя настольная книга

Отзыв об избавлении от целлюлита.

Как легко накачать пресс.

Веселое избавление от лишних сантиметров

Достоинства
  • Меняет мышление
фея16рекомендует
31.07.2015
Да, тело порой не слушается разума. хотя должен слушаться.в результате лишние кг.