Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 15:05

полгода или более

Давно хотела написать об одном из своих любимых продуктов питания - кукурузных хлопьях.

Раньше часто покупала подушечки с шоколадом( завтракала ими, заливая молоком). Но после такого завтрака мучила изжога и я перестала их есть.

Лучшей альтернативой были только хлопья. Я очень люблю их вкус и хруст! Грешу тем, что часто могу их есть БЕЗ молока. Конечно, пользы в них мало, но зато очень вкусно.

Частенько завтракаю тарелкой, наполненной молоком и хлопьями. Быстро и без заморочек.

Стала постоянно покупать именно кукурузные хлопья "ЛЮБЯТОВО". Во-первых, у них доступная цена.

Где купить?

Продаются почти в любом сетевом магазине. Я покупаю в "Пятерочке". В магазине "Перекресток" они стоят в разы дороже, поэтому там не беру.

Внешний вид

Выглядит упаковка вот так

Вот такие желтенькие и очень аппетивные сами хлопья!

Объем пакета 300 грамм.

C чем их есть вкуснее?!

Обожаю летом добавлять в хлопья не только молоко, но еще орешки и малину! Вкус получается нереальный. Малина придает кислинку, а орехи-дополнительную пользу.

Один раз пробовала добавлять апельсиновый сок вместо молока, мне совершенно не понравилась эта смесь. Так что я за классику!

Рекомендую или нет?

Однозначно, да. Считаю, что из всего многообразия вредных продуктов в магазине, хлопья-тот продукт, который вряд ли навредит организму. Плюс ко всему и не дорогие!

Достоинства
  • ! Вкусно , недорого , не приторный
  • Вкусно
  • Дёшево
  • Разные вкусы
Недостатки
  • ! А их нет
VeneraRadugaрекомендует