Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 19:29

❖❖❖❖❖❖❖❖❖ Здравствуйте, дорогие читатели! ❖❖❖❖❖❖❖❖❖

В момент покупки этого БАДа я была в расстройстве после посещения гос. учреждения. Сами понимаете, сколько крови они выпивают!

Так как в моем списке дел № 2 стояла покупка витаминов, я забежала в аптеку…попросила продавщицу дать мне этот, и выбежала. Каково же было мое расстройство, когда я поняла, что купила не витамины плюс какая-то добавка (да, рыбий жир, теперь я знаю…), а просто голый рыбий жир. Проблема в том, что до этого я пробовала пропить более дешевый аналог «Рыбка» за 44 рубля, и она у меня не пошла. Ладно, подумала я. Не выбрасывать же. И, в последствии, не пожалела!

Покупка – аптека «Цена Красна»

Цена – 294 руб. за 30 шт.

♫♫♫♫♫♫♫♫♫ Описание: ♫♫♫♫♫♫♫♫♫

Доппельгерц-Актив Омега-3 является комбинированной биодобавкой, в составе которой есть полиненасыщенные жирные кислоты, и витамин Е.

В организме человека Омега-3 действуют как гиполипидемическое, общеукрепляющее, антиоксидантное, мембраностабилизирующее антиагрегантное средство.

Эти вещества также оказывают несильное гипотензивное и противовоспалительное действие, улучшают иммунитет.

В составе этого средства содержится примерно 50% нормы в сутки витамина Е для человека, а также примерно 24% нормы полиненасыщенных жирных кислот.

Препарат уменьшает риск проявления болезней сердца и сосудов, которые связаны с воздействием на организм свободных радикалов и нарушением обменных процессов холестерина. Под влиянием средства нормализуется кровоток, микроциркуляция крови, активируются мозговые функции и регулируется липидный обмен.

Благодаря благотворному воздействию на состояние сердца «промослоган» препарата звучит как «Сила двух сердец».

Следует учесть, что жирные кислоты Омега-3 – это важное составляющее здорового рациона питания. Кислоты Омега-3 существенно замедляют процессы образования тромбов, увеличивают стойкость сосудов мозга у людей при падении артериального давления и гипоксии.

Под влиянием витамина Е снижается количество холестерина на стенках сосудов. Витамин оказывает положительное влияние на сердце, сосуды, суставы.

♫♫♫♫♫♫♫♫♫ Состав: ♫♫♫♫♫♫♫♫♫

Добавка Доппельгерц Омега-3 содержит в составе такие компоненты: рыбий жир из арктического лосося (компонент содержит докозагексаеновую кислоту и эйкозапентаеновую кислоту), витамин Е, а также дополнительные вещества.

♫♫♫♫♫♫♫♫♫ Упаковка: ♫♫♫♫♫♫♫♫♫

Хочу сказать, что отсутствие защитной пленки на коробке меня напрягает. Я не очень доверяю аптекам, и считаю, что и там бывают подделки. Хотя мне пока не попадались….я надеюсь.

В упаковке 3 блистера. В каждом по 10 таблеток.

Так же на каждом блистере есть срок годности. Это плюс!

Один из моих критериев приема витаминов и БАДов – это количества приема в день. Больше одного раза я просто забываю! И прием сбивается, я нервничаю…и все бросаю.

Тут с этим порядок – утренний прием, и все ОК!

Капсулы достаточно крупные. Где-то 1.5 – 2 см. Но, благодаря желатиновой капсуле, ни разу не застрял. И вообще, что бы запить его, мне хватает всего одного глотка воды.

Я просто проследила за этим).

♫♫♫♫♫♫♫♫♫ Эффект от приема: ♫♫♫♫♫♫♫♫♫

Я начну с самых быстрых результатов, и что всплыло потом. Первый пункт может смутить, но уж начала…

1. Нормализовалась работа желудочно-кишечного тракта.

Я недавно переболела бронхитом, пила сильный антибиотик. И из-за этого вылился нескончаемая, трехнедельная диарея.

Я пила все: полисорб, неосмектин, активированный уголь. Я ничего не ела, я ела только кефир и бифидо-примочки. Никакой реакции! Уже хотела идти к врачу…

Но тут начала пить Омега 3, и на 2-й день мне очень сильно полегчало. Пропали боли, рези, я меньше стала бегать в туалет. А через неделю все восстановилось до конца.

2. Организм хорошо их принял.

Я уже писала выше, что пыталась пить «Рыбку». Так вот, я сначала пила ее по инструкции, 15 капсул в день. И у меня появилась жуткая отрыжка. Знаю, звучит фе! Но представьте, какой было мне. На работе не сильно пойдут. Я снизила количество, и еще снизила…пока не дошла до 5 капсул. И все равно меня от них подташнивало. В конце концов допивала собака – у нее тоже прием, помогает от воспалений, кстати.

С этим БАДом никакого намека на неприятие не было. А это такое счастье!)).

3. У меня перестали выпадать волосы на 70 %.

В последнее время и эта напасть меня посетила. Кстати, впервые в жизни. Прям кошмар! Я сыпалась! Но после начала приема тоже стало намного лучше.

4. Равномерный загар.

Я, с маниакальной периодичностью, посещаю солярий. Проблема в том, что у меня заболевание кожи, пи котором не усваивается витамин D, и на коже есть болячки, которые лечатся только солнечными ваннами. Но, так как тип у меня нордический, по мне не видно. Я и крема покупаю….баловство!

А сейчас стала замечать, что все больше загара остается со мной, и он более ровный. Нет красных пятен, и красной моськи!)).

Лампы в солярии не меняли, режим не меняла. Так что это интересная побочка!)

5. Общее состояние организма.

Именно этой осень я почувствовала, что «чего-то» не хватает организму. Даже голова немного тормозила. И как только начала пить витамины, этой же марки, но другие, оно отпустило.

И с Омега 3 так и не вернулось. Значит он хорошо работает с моим иммунитетом.

В заключении хочу сказать, что очень рекомендую попробовать именно их! Возможно, они более дорогие, ем просто рыбий жир….но эффект превосходный!

Спасибо за внимание, отличного настроения!!!

Mo_and_SouLрекомендует
23.10.2017
Я периодически пропивала такие курсы и замечала как улучшение общего состояния, так и изменения со стороны кожи, волос Smile
23.10.2017
Тоже ем эту омегу, нравится)))
Нам врач с мужем посоветовала пить Омегу 3, я спросила в аптеке, мне дали эти витамины. Правда, за 340 руб пачка Laughing out loud
Но только на днях начали, надеюсь, что и правда будет результат хоть какой-то кроме "я ж пью витамины"
23.10.2017
Будет однозначно! Омега- классная вещь!!!
23.10.2017
Точно точно! Так что не переживай даже!)))
24.10.2017
Кстати, в аптеке через дорогу они вообще 420 руб. Ценообразование....
23.10.2017
По цене недорогой продукт, можно покупать.
А от забывчивости у меня есть коробочка по дням недели. Сколько в ней таблеток, столько и приемов. Очень удобная, на Али стоит копейки)
23.10.2017
у меня есть коробочка из Парижа...думала, специально куплю, и уж точно забывать не буду...ага... Моя память - моя изЮминка)))
23.10.2017
наслышана об этом БАДе, но не пробовала еще)
23.10.2017
О! А у меня тоже дома лежат, мужу покупала, а он бросил их потреблять, вот лежат...Я знаю кто их будет допивать, пойду съем Tongue
приятного! Wink
это первые БАДы, которые действуют уже в середине курса)))
23.10.2017
Надо купить, раз полезно для организма.
23.10.2017
Хороша оказалась добавка и приятно, что эффект есть от приема, да и никаких неприятностей не наблюдалось.
23.10.2017
я пока какие бады только не принимаю, сильно ощутимого эффекта не вижу.. Sad
23.10.2017
Самый луший БАД, пью его пару раз в год.
Сами понимаете, сколько крови они выпивают!
Это точно, а витамины этой марки я пила с калием+магний, очень хорошо подействовали.
Wink
С магнием и кальцием???
Возьму тогда эти! Party
Smile Ну, я брала для сердца, даже отзыв есть Wink
23.10.2017
Недавно начала сына кормить рыбьим жиром, по назначению врача, смотрю - у него энергии в разы прибавилось, надо, наверное и мне присоединяться...
23.10.2017
С нашей жизнью - нам всех пора)
А ему какие даёшь???
23.10.2017
Ему даю детские, "Кусалочка", нам их врач выписал. Но их и взрослым можно пить, только в тройной дозе) Правда, как по мне -лучше проглотить пилюлю, которая пахнет рыбьим жиром (взрослую), чем жевать пилюлю, которая пахнет химическими фруктами и рыбьим жиром вперемешку (детские)))))
23.10.2017
Мне эти витаминки очень понравились!
23.10.2017
Вот что мне нравится, так это нормы. Привыкла, что подобные БАДы производители рекомендуют пить просто конскими дозами. Не, я понимаю, что там концентрация и т.п. может быть разным. Но что-то мне подсказывает, что блистер витаминок в день не всегда принесет пользу.
23.10.2017
Кстати, мне подруга сказала, что как раз 800 мл в день самое лучшее усвоение! Так что все продуманно)
Тоже не люблю 20 таблеток в день....чувствуешь зависимым наркоманом себя)
23.10.2017
Ни разу не пила никаких вариаций рыбьего жира, но рада, что вам капсулы понравились)
23.10.2017
отличное средство для поддержания организма в хорошей форме!
23.10.2017
Тоже понравился, но разницы между ним и обычным рыбьим жиром не заметила
23.10.2017
Главное что Вы видите положительный эффект от применения данного Бада Smile А капсулы действительно большие
23.10.2017
тоже хочу пропить омегу) полезно)
23.10.2017
Как раз собираюсь курс начинать, хотела на Iherb заказывать, но сначала попробую эти Smile
24.10.2017
Хотела купить такие витамины, но делала заказ на айхерб и там купила. Потом попробую эти и сравню Smile
24.10.2017
Нужно тоже купить! Доппельгерц мне очень нравится
24.10.2017
Я тоже такой покупала. А потом поизучала вопрос про омеги и получилось, что еще лучший источник - льняное масло.
24.10.2017
да???...я как то льняное масло не принимала. Эффективней???
08.11.2017
У льяного масла минус есть - у него усваиваемость 4-5% Для организма нужна морская омега, из рыбы, а не из растений.
25.10.2017
Омега омеге рознь Wink
Одна может подойти, а другая...мимо(
Inc аватар
Inc
25.10.2017
У меня тоже от некоторого рыбьего жира бывает отрыжка, пардон, особенно если не покушать при приеме плотно. Лучше уж доплатить и купить подороже Омегу)
Ого, сколько достоинств! Love
02.11.2017
Омега 3 - очень полезный БАД
04.11.2017
К бадам отношусь с осторожностью. Описание понравилось, но не пила такой)
Люблю омега-3, пропиваю курсами, эту марку обожаю, пила у них разные составы витамин
10.11.2017
Они и правда очень полезны, мне тоже нужно пропить.
18.11.2017
Здравствуйте. Я заметила, что на пачках с украинским языком количество суточной нормы рыбного жира не 300мг как на наших упаковках, а 800мг. Вы обратили внимание? Или я что путаю
18.11.2017
Нет, и у меня 800 . так что все в порядке))) кстати, это самое оптимальная цифра - консультировалась. Не переживайте))
18.11.2017
Так 800мг написано на лицевой стороне, а сзади расписано количество на 1 капсулу - ПНЖК 300МГ,а витамина Е- 12мг. А на пачке у хохлов) на 1 капсулу - ПНЖК 800мг и витамина Е 12мг.
Вот тут я и запуталась
26.12.2017
Мне эта Омега подошла и Орифлеймовские Велнес Пэк, др. рыбий жир покупала- ноль эффекта. Подруги акулий жир советуют, пока не заказывала, дороговато для теста.
26.12.2017
О, акулий жир не только втирают?))) Неожиданно)
Орифлейм я не заказывала - ждать не люблю)
А другие - да. Вообще вода(((
02.03.2018