Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 23:11

Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв 🙋‍

В уходе за кожей глаз я уже давно использую кремы, специально предназначенные для ухода за этой областью. В этом отзыве я хочу рассказать о креме с пептидами, гиалуроновой кислотой и улиточной слизью CosRX Advanced Snail Peptide Eye Cream, который мне очень понравился 😍

Бренд: CosRX

Изготовлено: в Корее

Объём: 25 миллилитров

Результат от использования крема: осветляет область вокруг глаз и помогает уменьшить появление темных кругов и отечности.

Где приобрести: интернет-магазин Jolse

Стоимость: 18$

С брендом CosRX я ранее не была знакома, но наслышана и очень хотела попробовать. Как таковых сильных кругов и отёков под глазами у меня пока не имеется, а в креме для век CosRX Advanced Snail Peptide Eye Cream меня привлёк именно состав. Как показал мой опыт, гиалуроновая кислота и улиточная слизь – отличные компоненты для увлажнения кожи и поддержания её здорового вида. А так состав выглядит в полном виде:

nail Secretion Filtrate, Butylene Glycol, Glycerin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, 1,2-Hexanediol, Niacinamide, Water, Palmitic Acid, Arginine, Carbomer, Stearic Acid, Betaine, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Sodium Polyacrylate, Allantoin, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Sodium Hyaluronate, Adenosine, Xanthan Gum, Myristic Acid, Copper Tripeptide-1, Acetyl Hexapeptide-8, Palmitoyl Pentapeptide-4, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7.

Что касается упаковки крема для век, то здесь всё в полном порядке. Крем предварительно запакован в коробку, на которой и имеется вся основная информация о продукте на английском и корейском языках

Крем находится в пластиковом бутыльке минималистичного дизайна, на ощупь очень приятный и гладкий, относительно руки выглядит следующим образом

Мне нравится, что бутылёк оснащён дозатором, который предусмотрительно прикрыт пластиковой крышкой

Отверстие, из которого подаётся продукт, небольшое, но продукт подаётся в достаточном количестве. Крем поступает хорошо, не застревает, не плюётся, количество выдаваемого крема регулируется силой нажатия

Крем имеет молочный оттенок и достаточно лёгкую текстуру. Распределяется по коже хорошо, впитывается практически сразу

Аромат у крема отсутствует. Я едва улавливаю даже косметический аромат, кажется, что его совсем не имеется.

Мои исходные данные.

Мне 30 лет, кожа под глазами нуждается в увлажнении, имеются мимические морщины

ДО нанесения крема с пептидами, гиалуроновой кислотой и улиточной слизью CosRX

Крем для век CosRX Advanced Snail Peptide Eye Cream я использую вот уже целый месяц 2 раза в день: утром и вечером. Мне нравится, что для комфортного увлажнения области вокруг глаз требуется совсем небольшое количество продукта, а значит и расход крема получается экономичным

крем с пептидами, гиалуроновой кислотой и улиточной слизью CosRX

Крем хорошо распределяется по коже, чувствуется, как он будто освежает и тонизирует кожу. Помимо этого, область вокруг глаз увлажняется и даже придаётся некое сияние. Визуально, крем будто заполняет мелкие морщинки

ПОСЛЕ нанесения крема с пептидами, гиалуроновой кислотой и улиточной слизью CosRX

Мне очень радует, что крем не вызвал негативной реакции в виде покраснений, зуда и сжения. Он очень комфортен в носке, не скатывается плёнкой и не сушит кожу. Также, тональные основы на него ложатся хорошо и ровным слоем.

После использования CosRX Advanced Snail Peptide Eye Cream кожа выглядит более гладкой, свежей и сияющей))

Мне очень понравился крем для век для век CosRX Advanced Snail Peptide Eye Cream, а потому, я рекомендую его к покупке 👍

Кстати, если интересно, здесь можно посмотреть мой заказ из интернет-магазина Jolse целиком 👇

Спасибо за внимание 😊

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Делает кожу плотнее
  • Отличный состав
  • Питает
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет
  • Удобная помпа
  • Уменьшает глубину морщин и заломов
Nюta Wazowskiрекомендует
очень классный крем)) Smile посылка супер))
29.11.2021
Так давно смотрю на это средство, но так и не решаюсь его заказать( у вас вышла отличная посылочка
Крем действительно хороший)
29.11.2021
Обожаю кремы с таким дозатором) гигиенично
06.12.2021
Тоже люблю такие дозаторы))
29.11.2021
Я этот бренд на Айхербе всё пытаюсь заказать)
06.12.2021
Не знала, что он там продаётся)
Отличный крем, можно покупать
Отличный результат!
29.11.2021
Прекрасный крем!Очень радует,что комфортный во время использования! Smile
30.11.2021
Я давно хочу попробовать в уходе средства с муцином улитки, так что возьму этот крем на заметку