Опубликовано 8 Январь, 2011 - 07:03

Легкая для чтения книжка, помогающая забыть о повседневных заботах и окунуться в мир мечты. Нам в жизни иногда так не хватает позитива, мы устаем ждать хорошего, но при чтении данной книги мы снова окрыляемся и готовы к новым полетам навстречу своей судьбе. Книга позволяет нам снова поверить в свои мечты, ведь все в конце концов зависит от нас самих. От желания сделать свою жизнь лучше и стать счастливее. Просто иногда мы забываем об этом, а книга заставляет нас снова вспомнить об этом и помогает практическими, проверенными веками, советами как это сделать. Желаю приятного чтения.
Достоинства
  • автор располагает к себе
  • доступная цена
  • заряжает оптимизмом и позитивом
  • заставляет верить в чудеса)
  • интересная
  • легко читается
  • полезная
  • полезный материал
  • практические советы, проверенные веками
danginaрекомендует
  • 29.12.2010
    Совершенно случайно нашла несколько книг Натальи Правдиной на столе моей матери. Заинтересовало название и близкая тема - психология. Прочла за пару часов.
  • 05.02.2011
    Я всегда считал, что если люди начинают читать такую литературу значит это уже если не последняя то предпоследняя стадия депрессии и уныния и комплекса неполноценности. Как писали выше единственная кто привлек счастье это сама Правдина, счастье за счет лохушек, которые читают эту фигню.
  • Было время в моей жизни,когда казалось,что все так ужасно,никто не любит,работа не нравится,и никакой надежды на лучшее,и вот лежит книга в книжном киоске:"Я привлекаю любовь и счастье, Наталия Правдина"Вот оно спасение,подумала я,всего-то что-то убрать,что-то выкинуть,что-то…