Опубликовано 26 Октябрь, 2023 - 16:22

Если Вас пригласили с этой школы на пробный урок! Прошу обязательно прочитайте мой отзыв и сделайте правильные выводы и конечно не ходите туда и не тратьте своё время и деньги. Не повторяйте мою ошибку, за которую я теперь расплачиваюсь каждый месяц. Объясню как работает школа, на пробном уроке вам успешно вольют в уши какая прекрасная школа и какая сейчас действует скидка именно для вас, сумма обучения не маленькая минимальная пакет на 60 тысяч в год, который нужно оплатить сразу, естественно, у большинства таких денег нет и вам предлагают рассрочку, которая является кредитом со ставкой в 20 процентов. Я как наивная загорелась и хотела просто научиться рисовать, при заключении договора со школой и навешивании на меня кредита вместо рассрочки я задала вопрос смогу ли я расторгнуть договор если передумаю мне специалист указал пункт в договоре и уверил, что конечно же я смогу расторгнуть договор и пройдёт пересчет, но на деле все произошло совсем по другому. Чтобы вы понимали в договоре с данной организацией указывают слово рассрочка вместо кредит и никакого кредитного договора вам не дают на руки.Я изъязвила желание расторгнуть договор, так как меня не устроило обучение в данной школе. Я сообщила в школе о своём желании расторжении договора, выпрашивала образец заявления на расторжение, несколько раз мне звонили сотрудники данной школы и уговаривали не расторгать договор. Я настояла на своём, направила заявление, далее ни ответа ни привета, мне приходилось самой звонить и доставать сотрудников на какой стадии расторжение. Перед тем как мое заявление было направлено, мне сообщили что в течение недели его примут в работу, естественно мне никто не звонил и я звонила сама узнать о статусе принятия моего заявления. Опять же моими звонками мне удалось узнать, что перерасчёт сделан и опять я выпрашивала увидеть сумму. Мне насчитали 1300 р. Далее произошло самое интересное, в моем договоре указано срок возврата 21 день, уже прошло 2 месяца никто никаких денег мне не вернул и Более того управляющая данной шараги сказала, что договор они расторгнут, а кредит я все равно платить буду) так что уважаемые читатели, прошу не совершайте моих ошибок, не ходите туда, в данной организации на вас повесят кредит, называя его рассрочкой и уверяя вас,что вы сможете его расторгнуть, а по факту вас просто обманули и вы благополучно будете обеспечивать зарплату бессовестным людям, интересно как они приходят домой после рабочего дня в данной организации и спокойно ложатся спать.

Недостатки
  • Всё не для людей, а для выгоды
  • Если вы легко внушаемый – уйдёте с кредитом
  • Профессионалов нет
  • Сильная накрутка цен и впаривание
  • Уровень преподавания на бесплатных уроках
  • Экономят на материалах
Юлия 104не рекомендует
29.10.2023
Спасибо за честный отзыв! Тоже недавно посетила,нарисовала их вездесущий маяк и ушла в недоумении, что это было. Решила поискать отзывы и хорошо, что прочитала много правды. Свой я тоже здесь оставила. Этакая пирамида из воздуха! Жаль, что вы так долго возвращаете деньги - посоветуйтесь с хорошими юристами, желаю вам удачи! Даже противно стало, когда осознаешь весь масштаб вранья и манипуляций. Пусть побольше людей узнают правду и перестанут ходить туда на так называемые "пробные уроки". В который раз убеждаюсь, что лучший способ найти специалиста в любом деле - старый добрый сарафан. Напишите обязательно, чем закончилась ваша история. Желаю вам удачи и терпения! Пусть всё получится!
04.11.2023
Добрый день! я оставила свои отзыв в группе Графика, мне ответили, что будут решать его, прошла неделя ни одного звонка не прозвучало с их стороны. Для меня сейчас важно, чтобы другие люди прочитали и задумались сразу о работе данной "организации"
17.11.2023
Юля, обращайтесь к юристам - это лучшее решение против таких "деятелей". Нужно создавать прецеденты. Ещё раз - удачи! Надеюсь, дополните свой отзыв, как у вас всё закончилось.
04.11.2023
Спасибо за то, что прочитали и за ваше сочувствие!
Официальный представитель Grafika ArtTech
02.08.2024
Добрый день, Любовь!

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Нам важно мнение каждого ученика. Искренне огорчены, что Вы остались недовольны решением проблемы с нашей школой.

Очень хотим уточнить все обстоятельства и разобраться в сложившейся ситуации. Мы проведем проверку указанных фактов для принятия мер, чтобы исключить в будущем подобные ситуации. Пожалуйста, укажите ваши контакты, либо свяжитесь с нами по адресу [ссылка].

С Уважением, школа рисования Grafika.