Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 16:51

полгода или более

Мой путь в творчество со школой "Графика" начался около полу года назад. Мне позвонил молодой человек и сообщил, что мне подарили пробное занятие по рисованию. Я человек творческий, но очень ленивый, поэтому долго откладывала поход на занятие.😅 Но в один прекрасный день меня посетило вдохновение и я сама позвонила и записалась на урок. К слову, запись на пробные занятия очень плотная и ближайшее свободное время было только через 2 дня Smile

День пробного урока🎨

Я пришла в школу в указанное время, администратор, другие сотрудники и даже действующие ученики встретили меня с улыбкой. Создалось ощущение, что я из пасмурного города попала в "строну чудес", уютная атмосфера, красивые картины на стенах и улыбчивые люди - творцы этой страны.

Меня пригласили в класс и угостили чаем. Урок проходил в комфортной обстановке, мы беседовали с преподавателем как с давним другом, нарисовали небольшой скетч и прошлись по школе. За тем я узнала о том, что это большая международная сеть школ, мне рассказали о системе обучения и предложили выбрать курс. Цели стать художником или поступить в универ у меня не было, да и до этого урока я только в детстве горела рисованием. Но эта школа поразила меня, во мне вспыхнуло желание развивать свои творческие способности в области рисования! И я без раздумий, выбрала для себя абонемент.

Процесс оформления договора и рассрочки

Мне предложили несколько вариантов оплаты (полная оплата, нал/безнал или беспроцентная рассрочка). Я выбрала вариант рассрочки на 12 месяцев (как и срок моего обучения) и после того как администратор ответил на все мои вопросы по рассрочке и договору со школой, мы приступили к оформлению документов, заняло это минут 30 (так как возникли проблемы с одобрением рассрочки🙄). Но по итогу - ура, я стала частью этой школы.🥳

Процесс обучения

С первых дней обучения в этой школе, на данный момент горячо любимой моим сердцем, я поняла, что в тот день сделала правильный выбор. Сама атмосфера внутри школы пронизана творчеством и вниманием к деталям. В ней организованно уютное и вдохновляющее пространство, где я могу сосредоточиться на творческом процессе.

Преподаватели школы рисования стали настоящими наставниками для меня. Они передавали свои знания и опыт, внушали уверенность и помогали преодолевать преграды на пути моего развития. Каждый урок становился необычным путешествием в мир искусства, где я училась наблюдать и передавать красоту окружающего мира на бумаге, холстах, одежде и даже на виниловых пластинках.😄

Пол года обучения в школе рисования пролетели незаметно. За это время я познала разнообразные стили и техники рисования, открыла для себя новые грани своего творчества. Я постепенно улучшаю свои навыки рисования и определилась с более близкими лично мне направлениями.

Хочу отметить, что я не только обучаюсь в школе рисования, но и нахожусь в постоянном окружении единомышленников. Вместе мы обсуждаем идеи, делимся впечатлениями и взаимно вдохновляем друг друга. Готовимся к смотрам и выставкам, слушая и подпевая любимые песни, весело проводим время на вечеринках, которые устраивает для нас школа. Каждый поход в школу превращалась в интересный и плодотворный обмен энергией, опытом и идеями.

Пол года моего обучения в школе рисования, пришлись на дату проведения яркого смотра робот, где многие ученики представляли свои работы. Путь, который мы прошли за разное время, приводил меня к пониманию, что искусство — это не только хобби, но и творческая судьба многих людей.

Школа "Графика" стала неотъемлемой частью моей жизни, местом, куда я с радостью возвращаюсь снова и снова.

ИТОГО:

Плюсы +

• все материалы есть в школе
  • крутые преподаватели
  • атмосфера доброты и спокойствия
  • веселые вечеринки
  • я вижу свой прогресс

Минусы -

• к сожалению далеко живу от школы
  • из-за работы не всегда успеваю посещать школу
Достоинства
  • Все материалы предоставляются школой
  • Индивидуальный подход
  • Красивая студия
  • Приятная атмосфера
Недостатки
  • К сожалению не работают после 21:00
  • Теперь в любое свободное время хочется рисовать
Екатерина Зубцоварекомендует