Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 18:51

Доброго времени суток! На повестке дня шампунь от estel.

Мое знакомство с ним произошло давно, по совету парикмахера. Использовала я тогда одну бутылку НО вернулась к нему спустя год. почему?

немного от производителя:

удобная бутылочка, шампунь выдавливается хорошо (что не скажешь о бальзаме из этой же серии Smile )

состав, как мы видим, обыкновенный, с сульфатами. на последнем месте силиконы (это совсем не вредно )).

Что я получила от этого шампуня?

Мягкое деликатное очищение(не до скрипа)- это огромный плюс для моих волос! (жирные у корней и сухие на кончиках) не смотря на сульфаты в составе.

После мытья и использования бальзама этой же серии нет никакой сухости на концах!!!

мараются они конечно чуть быстрее(на пол дня), но зато я не хожу с соломой на голове.

Волосы выглядят живыми! уменьшилась ломкость! появился блеск!

Не электризует

Разглаживает волосы, но не утяжеляет!

Прибивает "торчуны"

Делает волосы рассыпчатыми

Фото волос при обыкновенном искусственном освещении.

Кто-то писал, что этот шампунь не подходит для смывания масляных масок- не правда, смывает он их отлично (мою 2 раза).

Почему я к нему вернулась?

Все дело в том, что я все это время пыталась использовать органические шампуни (планета органика), хотя никакая это не органика, потому что наткнулась на ютубе на блог девушки, которая отрастила шикарные волосы на серии планета органика.

но мои волосы почему-то не росли, а только сохли и ломались Laughing out loud

Плюс- невысокая цена среди проф.шампуней (280руб)

В общем всем советую попробовать эту замечательную серию!

Достоинства
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • Не утяжеляет волосы
  • Не электризует волосы
  • Невысокая цена
  • Привлекательная цена
  • Приятный запах
  • Разглаживает
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Пока не обнаружила
mila_blondeeрекомендует