Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 18:58

Всем привет)

Косметикой для волос от компании Estel я знакома давно. Мои волосы тонкие и нежные, стараюсь их беречь щадящим тонированием. Но от ломкости и сечения они не защищены.

Один из моих любимых шампуней Curex Therapy от Estel.

Шампунь консистенции густой сметаны, достаточно экономичное расходование благодаря консистенции. У шампуня нежный и приятный запах, ненавязчивый.

Состав и эффект написан на обратной стороне флакона.

Шампунь содержит:

1. бетаин который глубоко увлажняет волосы, придает здоровый блеск, гибкость и эластичность. Способствует увлажнению кожи головы, устранению сухости и зуда

2. Поврежденные, истонченные, тусклые, секущиеся пряди нуждаются в лечении. Пантенол внутри волоска выпрямляет микронеровности, заполняет в нем неравномерные участки, ликвидирует ломкость, исправляет дефекты эпидермиса, возникшие вследствие частого употребления агрессивных средств укладки, пигментации, стрессов и плохой экологии.

Как видно из состава, он идеально подходит для поврежденных волос.

Как влияет на мои волосы шампунь:

1. Волосы мягкие и очень нежные;
  2. Легко укладываются;
  3. После укладки волосы гладкие и прямые;
  4. Ослепительный блеск волос.

Фото сделанное при искуственном освещении?

И фото при дневном освещении ?

Я для своих волос нашла один минус-быстро пачкаются корни волос, на следующий день корни выглядят жирными. Но сделала вывод и наношу шампунь только на длину, на корни - шампунь для жирных волос.

Также возможно вам будут интересны отзовы про еще мой любимый шампунь и масочку?

1. Мой профессиональный любимчик - шампунь Selective Professional Keratin. Для сухих и поврежденных волос.

2. Моя любимая маска для волос. Волосок к волоску с профессиональной маской для волос от Selective Professional Artistic Flair. Питание кератином для сухих волос, а так же мой лайкфак по услению действия маски

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • Приятный запах
  • Разглаживает
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Волосы быстро грязнятся
Feya2017рекомендует
28.11.2017
Красивый блонд, видно, что волосы живые.
28.11.2017
Спасибо)