Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 12:02

Всем привет)

Предыдущий мой отзыв был посвящен той же самой профессиональной Итальянской линии, что и шампунь - маски для волос от Selective Professional Artistic Flair с Кератином. И подумала, что совсем не справедливо оставить неохваченным шампунь. Покупала я эту сладкую парочку вместе) За литр шампуня я заплатила 600 рублей. Использую полгода.

Что обещает нам производитель:

Обеспечивает восстановление тонких и ослабленных волос, деликатно очищает, придает сияние и ухоженный свежий вид. Косметический продукт содержит инновационные биокомплексы и кератин. Применение: нанести на волосы и кожу головы небольшой объем косметического продукта, вспенить, тщательно промыть теплой водой

Сам шампунь имеет нежный и приятный запах, цвет светлого крема брюле. Очень похож на маску той же линии, только имеет консистенцию жидкой сметаны. Из за этого при использовании надо быть аккуратнее, так как горлышко у бутылки достаточно широкое и есть возможность вылить излишнее количество.

Волосы у меня сухие и поврежденные, вызвано это тонированием в блондинку. Голову я мою каждый день, так как люблю свежие волосы и не могу больше суток не мыть голову, хотя и знаю, что это не в мою пользу.

Шампунем Selective Professional Keratin я пользуюсь 2 раза в неделю. Один раз обязательно перед маской , для усиления эффекта. На каждый день мне шампунь не подошел. От ежедневного применения волосы утяжеляются. Видимо не могут справиться с таким количеством кератина. А вот для два раза в неделю это лучший шампунь. Волосы гладкие, блестящие, легко расчесываются. Легкие и шелковистые. Прекрасно питает и восстанавливает волосы, придает им силу и энергию.Кончики волос выглядят ухоженными, не торчат, что немаловажно для меня с моей лесенкой))

На фото волосы после применения шампуня, без масок и дополнительных флюидов.

Состав шампуня

По итогу могу сказать, что данный шампунь оправдывает свою профессиональность! Идеальный для сухих и поврежденных волос. Но единственное не для ежедневного применения.

Так же рекомендую вам мои отзывы про уход за волосами:

1. Selective Professional Artistic Flair. Питание кератином

2. Elseve L'Oreal Сила Аргинина X3 Light

3. сыворотка Fructis

4. масло авокадо

5. жидкий шелк для волос

6. кокосовое масло

7. витамин А

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • *Экономичный расход, *большой объем,
  • Волосы легко расчесываются, блестят
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Горлышко как у канистры
  • Не для ежедневного приминения
Feya2017рекомендует