Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 16:54

У меня о природы тонкие светлые волосы. Мыть приходится каждый день, так как быстро загрязняются. Сами по себе волосы сухие и ломкие, поэтому нуждаются в правильном уходе. Очень долго искала себе подходящий шампунь, перепробовала кучу вариантов как дешевых, так и дорогих. Решила попробовать купить в профессиональном магазине.

Мое внимание привлекла марка Estel, На фоне других профессиональных средств по уходу за волосами цена была очень даже привлекательной.

В первый же день решила попробовать мою покупку, хотя старый шампунь еще не закончился. Помыла голову утром, феном не стала сушить, предпочитаю беречь свои волосы.

Результат я заметила после первого мытья. Волосы стали более гладкими и шелковистыми, легко расчесывались, что для меня немаловажный фактор ,так как от предыдущих шампуней путались чуть ли в клоки. Кроме того, на ощупь волосы стали более мягкими.

Попользовалась неделю и заметила, что и сеченые концы уже выглядят не так плохо ,как раньше. Волосы приняли более здоровый и ухоженный вид.Так как я их отращиваю, я их подолгу не стригу, поэтому для меня было важно, чтобы шампунь именно на концах увлажнял.

Могу сказать, что из всех шампуней, которые у меня были, Estel мне подошел больше всего. Для обладательниц сухих и ломких волос рекомендую

Достоинства
  • Волосы не спутываются после мытья
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • Невысокая цена
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Prudnikova_Lizaрекомендует