Опубликовано 24 Декабрь, 2019 - 17:57

400руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

В среде огромной корейской индустрии красоты можно долго искать своё идеальное средство по уходу за лицом на каждый день. Но я нашла его для себя! Это очищающая пенка для умывания TONY MOLY Clean dew lemon seed foam cleanser.

TONY MOLY Clean dew lemon seed foam cleanser
Способ применения:

При использовании сеточки для взбивания пены, достаточно одной небольшой капли средства, а при отсутствии сеточки желательно взять большую каплю и растирать в ладонях до образования обильной пены.

Нанесите пену на лицо, делая лёгкий самомассаж. После процедуры смойте средство тёплой водой. Для того, чтобы постоянно поддерживать кожу в чистоте, пенку рекомендуется применять два раза в день - утром и вечером.

Объём: 180 мл
Вода, Аллантоин, Тетранатрий ЭДТА, ПЭГ-7 Глицерил Кокоат, Калия гидроксид, Глицерин, Гуар гидроксипропил триметил аммоний хлорид, Лауриновая кислота, Миристиновая кислота, Стеариновая кислота, ПЭГ-75, Глицерил Стеарат, ПЭГ-100 Стеарат, Полисорбат 20, Токоферил ацетат, Potassium Cocoyl Glycinate, Калия кокоат, Кокамидопропил Бетаин, Поваренная соль, Этилгексилглицерин, Феноксиэтанол, Эфирные масла, Lemon Fruit Extract, Chamaecyparis Obtusa Water, witch Hazel Water, Камелия китайская гидролат, Tea Tree Leaf Water

Мой опыт использования:

Для того, чтобы умыться, достаточно количества размером с горошину.Туба большая, а расход очень-очень маленький. Пенится прекрасно, отмывается все с первого раза.Тубы мне хватает более чем на полгода. Получается очень бюджетно и качественно. Из всей серии лимонная понравилась больше всего, также пробовала черничную и грейпфрут. Но для моего жирного типа кожи лимонная подошла лучше. Мне очень нравится эффект "моет до скрипа" но не смотря на это кожу лица не "стягивает". Пробовала разные корейские пенки, и израильские были, но каждый раз понимаю для меня это лучший вариант !!! Поэтому снова и снова возвращаюсь к ней.

Рекомендую: всем возрастам и жирному типу кожи. Особенно подойдет тем, у кого есть склонность к высыпаниям.

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Большой объем
  • Кожа чистая
  • Маленький расход
  • Не стягивает кожу
  • Недорого
  • Отбеливание кожи
  • Отлично пенится
  • Подсушивает воспаления
  • Приятный лимонный запах
  • Сужает поры
  • Хватает надолго
  • Хорошо очищает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
akasha82рекомендует