Опубликовано 8 Август, 2016 - 19:05

Моя проблема в том , что я начала красить ресницы очень рано , поэтому они короткие и прямые, даже немного опущенные вниз.

Тушь Lash sensational веерный объём от Maybelline я приобрела очень давно, но отзыв пишу только сейчас, потому что опробовала её как следует.

Сама тушь

Стоимость -около 500 рублей.

Цвет-чёрный.

Она имеет жесткую щёточку (без ворса ). Размер таких "щетинок"-разный , от мелких с одной стороны до длинных -с другой .

Щёточка

Наносится легко, без комочков(комочки появляются после долгого применения , ну или неправильного нанесения , но такую особенность имеет любая тушь). На обратной стороне имеется инструкция.

Мои ресницы она прокрасила и отделила каждую, то есть сделала объемными, особенно нижние. Так же я заметила небольшое удлинение.

Слева-до , справа-после

Ходила с этой тушью на ресницах и день, и несколько часов, и в холод , и в 30 градусную жару-не сыпалась , это огромный плюс .

Перепробовав кучу разных марок туши для ресниц , могу точно сказать , что эта одна из лучших!

Brunetka_рекомендует
Читать все отзывы 1175
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.08.2016
Эта тушь может больше, чем результат на фото) Я в 2 слоя наношу, тщательно прокрашиваю каждую ресничку, и они выглядят гораздо длиннее (хотя свои точно такие же, как у Вас).
Вы брови тенями оформили на фото?
09.08.2016
Да, это тени для бровей от Oriflame)
09.08.2016
тушь классная но на фото очень маленький слой нанесен, не отражает реальный объем
Другие отзывы
Читать все отзывы 1175
Смотрите также