Опубликовано 11 Август, 2016 - 18:19

Я хотела найти аналог туши от Sensai, которая так же будет сниматься чулочками с ресниц. Единственное, почему мне не нравится туш от Sensai - она не дает объема, она просто придает цвет ресницам.

Мне посоветовали обратить свое внимание на несколько тушей, вот одна из них

Веерный объем. Вообще у меня с давних пор отношения с тушами от Maybelline не складываются, не подходят они мне и все тут.

Эта тушь не стала исключением, к сожалению.

Упаковка у туши в лучший традициях марки Maybelline. Мне она и нравится и нет.

Кисточка имеет изогнутую форму, и силиконовые щетинки разной длины, но кисть огромна!

Забудьте о том, что можно накрасить ресницы и не попасть на веко.

Тушь достается очень экономично из тюбика, за что можно поставить большой плюс, т.к. упаковка не пачкается со скоростью света

Я привыкла за несколько дней к туши и стала наносить ее быстро, но проблему с попаданием на веко, так и не решила.

Но эффекта веерного объема я не получила, получила только слипшиеся ресницы, которые приходилось прочесывать отдельно кисточкой, чтобы убрать излишки туши и разделить ресницы, и хоть как-то придать объем, а не эффект прямых палок на веке.

Через пару недель тушь подсохла и стала осыпаться под глаза и в глаза. И тут я узнала, что она раздражает мне глаза.

Смывается она ужасно, про чулочку забудьте, она смывается как обычная тушь, размазываясь по всему глазу.

В итоге мне пришлось от нее отказаться, т.к. ходить весь день с красными глазами я не хочу

Недостатки
  • - комочки
  • Изначально очень жидкая консистенция
  • Не придает объем
  • Невысокая стойкость
  • Нужно приноровиться
  • Осыпается
  • Пачкает веко
  • Склеивает при нанесении в несколько слоев
  • Типична для Maybelline
Fluffy_unicornне рекомендует