Опубликовано 19 Март, 2020 - 15:51

Цена: 1490 рублей

Область применения: тело

Масса: 250 грамм

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Что это: Скраб для тела выполняет несколько основных функций: отшелушивает, очищает и улучшает кровообращение, за счет легкого массажного эффекта. Скраб необходим для тех, кто хочет избавиться от целлюлита, растяжек, «апельсиновой корки». Желает получить гладкую, нежную кожу.

В чем особенность:

• Отшелушивает, приводит кожу в тонус, избавляя от признаков целлюлита: растяжек, «апельсиновой корки», благодаря действию молотых зерен кофе робуста в сочетании с эфирным маслом мандарина.
  • Избавит от отечности, выводя лишнюю жидкость, за счет гималайской розовой соли в составе.
  • Повышает упругость, тонус и эластичность кожи, под действием кофеина и грамотного сочетания природных масел виноградных косточек и авокадо.
  • Увлажняет, питает кожу витаминами и микроэлементами, благодаря натуральным маслам макадамии и жожоба.

МОИ ОЖИДАНИЯ

Я процедуру скрабирования просто обожаю, скраб-это одно из моих любимых средств для ухода за кожей тела.

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin отзыв Princess_Ksu

Мне бы хотелось, чтобы помимо стандартного очищения кожи от ороговевших частичек скраб бы ещё ухаживал за ней, то есть питал и смягчал. Думаю у скраба Riche это получится, так как в составе очень много масел полезных веществ

УПАКОВКА

Скраб продаётся в весьма интересной упаковке: небольшом пакетике из мягкого пластика.
У него просто шикарный эстетичный дизайн, который мне очень нравится.

Сам пакетик чёрный, а на нём красивыми буквами написана информация

На передней стороне есть полное название средства

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin отзыв Princess_Ksu

На задней просто подробнейшее описание его эффекта, способ применения, а также состав

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin отзыв Princess_Ksu

В верхней части есть zip-lock замочек, которая предохраняет наш скраб от попадания внутрь воды

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin отзыв Princess_Ksu

Мне такая упаковка очень нравится, так как её удобно поставить на полочку в ванной, она не занимает много места и весьма удобна

КОНСИСТЕНЦИЯ

Это, так называемый, сухой скраб. он состоит лишь из скрабирующих частиц и масел.

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin отзыв Princess_Ksu

Мне очень нравится, что абразивные частички этого скраба - это только кофе. Они все примерно одинакового размера, мелкие и не имеют острых углов и граней, которые могут травмировать нежную кожу, особенно при интенсивном скрабировании

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin отзыв Princess_Ksu

Скраб очень жирный на ощупь, чувствуется, что масел явно не пожалели, кофе действительно хорошо пропитан ими

АРОМАТ

У скраба очень густой и приятный аромат. Это не просто отдушка со вкусом кофе, а настоящий аромат крепкого кофе. Он очень интенсивный, поэтому когда я открыла упаковку в первый раз, то он буквально ударил мне в нос. В основном я чувствую кофе, мандарин очень и очень слабо. Он здесь выступает в качестве стабилизатора, потому что он придает кофе интересный цитрусовый оттенок

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin отзыв Princess_Ksu

Аромат остается на коже на довольно долгое время, особенно его можно почувствовать если поднести нос прямо к коже

РАСХОД СРЕДСТВА

Расход у средства просто минимальный и сейчас я объясню почему. Скраб состоит полностью из кофе, поэтому частицы на теле не тают. Именно по этой причине одной порцией скраб Вы можете как следует помассировать нужную область. Чего не скажешь о сахарных или соляных скрабах. На всё тело мне нужно около трёх столовых ложек.

СОСТАВ

Масло сладкого миндаля
Масло макадамии
Эфирное масло мандарина

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

1. Нанеси на распаренную после ванны, душа или сауны, кожу тела круговыми массажными движениями, уделяя особое внимание проблемным зонам.
  2. Оставь на коже на 5-10 минут для более интенсивного воздействия, смой теплой водой и промокни кожу полотенцем.
  3. Для максимального эффекта используй в комплексе с твоей персональной линией средств по уходу за телом от RICHE.

ВАЖНО! Не используй скраб при тяжелых формах кожных (в том числе сосудистых) заболеваний, открытых повреждениях кожи. В редких случаях возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. Перед применением рекомендуем провести тест на

КОМУ ПОДОЙДЁТ:

Скраб, можно сказать, очень жесткий, даже при самом минимальном давлении он дает очень хорошее отшелушивание. Поэтому любительницам нежного очищения - мимо. Этот скраб отлично подойдет тем людям, и которые любят хороший самомассаж и которые хотят быстро привести свое тело в форму

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я рекомендую наносить скраб на слегка влажную, но не мокрую кожу. Так он лучше держится на коже, да и расход будет намного меньше

Я как следует массирую кожу в течении, наверное, 10 минут, за это время как ращ успевают подействовать масла. Стоит понимать, что чтобы скраб дал антицеллюлитный эффект, массаж должен быть довольно интенсивным и
круговыми движениями, особенно это касается проблемных зон. Но не переусердствуйте, чтобы не повредить кожу

вот так выглядит скраб в процессе:

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin отзыв Princess_Ksu

Если у меня есть время, то я оставляю скраб ещё на несколько минут на коже, если же нет - просто смываю.

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin отзыв Princess_Ksu

После применения скраба на коже остаётся очень явная маслянистая плёнка, но она приятная и самой кожей не ощущается. Если же вам не нравится, то она исчезает сразу после промакивания полотенцем

Теперь поговорим про результаты применения.

Скраб-это неотъемлемая часть антицеллюлитного ухода за кожей, но при этом он даёт и мгновенный эффект

Кожа становится более гладкой и отшелушенной, скраб прекрасные очищает и удаляет ороговевшие частички.

За счет обилия масел в составе кожа становится более напитанной, даже моей сухой коже после применения скраба не нужны дополнительные средства. Она также становится более упругой, подтянутой и это реально классно.

Против целлюлита я использую скраб в комплексе вместе со щеткой и маслом от Riche. По моему мнению, в основном скраб воздействует на подкожную корку, разбивая её во время применения

В принципе, после применения скраба в комплексе около 2 недель я заметила результаты. .
Возможно, объемы ушли не слишком сильно, но контуры тела стали более четкими, кожа подтянулась и стала более упругой

Качество тела в общем стало очень классным и, думаю, я готова к тёплому времени года

Мои фото до/после спустя более двух недель использования скраба:

Рекомендую!

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на тему косметики с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

mignonette_kрекомендует
Хотела взять этот скраб, но решила взять с ароматом кокоса)
19.03.2020
Эффективный скраб Wink
19.03.2020
Такая приятная консистенция у него! Был кокосовый когда-то. Попала расход для меня ну очень не экономичный