Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 20:15

Солнечный привет, очаровашки ...

Если Вы не пробовали еще ни разу в своей жизни кофейный скраб - Вы многое потеряли. А это значит - пора наверстать упущенное!!! Невероятно бархатистая, подтянутая кожа после пару применений "Coffee Bean Scrub Mandarin".

Рассмотрим поближе:

Стоимость: 1500 без акции ))

Место покупки: на офиц.сайте [ссылка]

Объем: 250 мл.

Направление:

• Отшелушивает ороговевшие участки;
  • Тонизирует;
  • устраняет апельсиновую корку.

• Молотые зерна кофе робуста;
  • Масло макадамии;
  • Глицерин;
  • Вода;
  • Лаурат сахарозы;
  • Эфирное масло мандарина.

Внешний вид.

Упаковка стильная, матовая на ощупь, черного оттенка. Сзади расположился текст с описанием и составом. На черном пакете белый шрифт читается просто и без затруднения, очень классная задумка.

"Coffee Bean Scrub Mandarin".

На пакете имеется насечка для удобного вскрытия мешка. Я открываю все время криво, но для меня не принципиально ровный срез, если для Вас это важно, вскрывайте ножничками. После того, как вскрыли можно закрыть пакет на зип замок.

"Coffee Bean Scrub Mandarin".

Я обычно пересыпаю часть скраба в баночку с крышечкой. Сам скраб рассыпчатый, немного маслянистый, частички скраба среднего помола.

Аромат.

Запах превосходный, мандариново - кофейный .

➡️ Способ применения:

Нанеси скраб на распаренную кожу тела круговыми массажными движениями, уделяя особое внимание проблемным зонам. Оставь на 5-10 минут для более интенсивного воздействия, смой теплой водой и промокни кожу полотенцем.

В процессе ....

Скраб распределяется по влажной проблемной зоне легко, скрабирует не деликатно. Иной раз не понятно, что это скраб или просто крем, который нужно смывать ... Но вот этот скраб "Coffee Bean Scrub Mandarin" реально прям скраб, грубо, жестко без церемоний. Иногда может царапнуть кожу, но после остаются только покраснения, которые проходят минут через 20.

⚠️ Не стоит использовать скраб на открытых ранах, царапинках, где родинки .

До/после...

Скрабом пользуюсь в ванной по 20 минут точно. Пока все не вотру не успокоюсь. Конечно много частиц улетает в ванну, поверхность вся в кофе, но зато легко смывается))

"Coffee Bean Scrub Mandarin".

👉 Что же в составе этого мощного скраба:

• Кофейный скраб из свежемолотых зерен робуста мягко и тщательно отшелушивает кожу, предотвращая проявления целлюлита и осветляя растяжки

• Идеальное сочетание 6 ценных масел в составе глубоко питают кожу витаминами и микроэлементами, дополнительно смягчают и тонизируют

• Гималайская соль избавляет от отечности, выводя лишнюю жидкость.

💋 Каков же результат я получила опишу достоинства:

🔥 Мне понравился скраб изначально ароматом, он терпкий, заполняет всю комнату мандарином и кофе.

🔥 Жесткие частички скраба грубо и мощно скрабируют каждый уголок тела до красноты. Но вот для нежной кожи вряд ли подойдёт, лучше присмотреть другой на офиц.сайте Riche.

🔥 Кожа чувствует очищение, шелковистость и дышит. Если использовать ещё и щётку перед, а после масло анциллюлитное вообще будет огонь ...

🔥 Питает кожу, увлажняет . После использования не иссушает её, даже кремом пользоваться не нужно;

🔥 Целлюлит с таким скрабом таит на глазах. Ну естественно нужно еще и придерживаться спорт, питание и прочее прочее...

❤️❤️❤️

🌬 Недостатки:

Цена - это главный нюанс на который опираются покупатели. Не каждый готов выделить такую сумму на скраб, но вот по акции, которые делают часто, вполне реально заплатить 750 р за такой пакетик.

Много частиц падает в ванну, поэтому нужно набирать немножечко, что бы за зря не терять такое мощное средство.

_________________________________

Моё окончательное мнение:

Я нашла его, мой идеальный жёсткий, мощный скраб, котрый после первого применения уже дал свои плоды и результат в борьбе с сухостью, шелушениеями и целлюлитной коркой.

"Coffee Bean Scrub Mandarin".

Я пожалуй обоими руками ЗА такое приобретение - Coffee Bean Scrub Mandarin.

Достоинства
  • Аромат
  • Жестко, но деликатно скрабирует
  • Можно сделать самим
  • Не нужно пользоваться кремом
  • Не травмирует кожу
  • Помогает снизить целлюлит
  • Увлажняет и питает кожу
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Без претензий
Katerina163рекомендует
09.11.2020
Шикарный!
09.11.2020
Пользовалась скрабом от Рише - я в восторге!)
10.11.2020
Он крутой! Мне тоже нравится)
обожаю скрабы РИШЕ
10.11.2020
тоже нравится данный скраб, реально вкусно пахнет и такой приятный в использовании! Wink
10.11.2020
Отличный результат на ножках!
Выглядит он очень круто)
11.11.2020
Абалденный скраб Love очень нравится
11.11.2020
А у меня такой с кокосом юыл
15.11.2020
Тоже очень понравился Love