У меня всегда были проблемы с оформлением бровей: то я покупала слишком тёмные тени и думала, что это ок, то покупала не особо удачные по формуле карандаши. Но когда я купила карандаш для бровей Vivienne sabo Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil в оттенке 02, он просто кардинально изменил макияж моих бровей в лучшую сторону!
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
✔ Цена? 220-350 рублей
✔ Где купить? Wildberries, Ozon, Беру, Золотое яблоко
✔ Количество продукта? 0,1 г
✔ Страна производства? Франция
✔ НЕ Cruelty Free (тестировался на животных)
УПАКОВКА
Карандаш автоматический, механизм отлично работает. И щёточка, и сам продукт закрыты крышками.
Грифель карандаша достаточно маленький, им можно прорисовать как отдельные волоски, так и заполнить пространство. Самого продукта немного 0,1 г.
Если вы переборщили, излишки можно легко счесать щёточкой.
Оттенок очень легко регулируется, - если вам нужно, чтобы брови были потемнее - просто наслоите карандаш.
Оттенок 02 не слишком холодный и не слишком тёплый - идеально подходит под русые волосы.
Карандаш в меру твердый.
Фото без фильтра со вспышкой
ФОТО ДО / ПОСЛЕ
До
После
СТОЙКОСТЬ
Карандаш держится весь день, при этом смывается без особых усилий.
ДЕМАКИЯЖ
Карандаш смывается обычной мицеллярной водой без каких-либо затруднений.
ВЫВОД
Это лучший продукт для бровей, который я когда либо пробовала. Он универсален: им можно сделать как естественные, так и более чёткие брови. Единственный минус - это объём. Но за такую цену карандаш просто идеален. Рекомендую к покупке!