Опубликовано 14 Сентябрь, 2022 - 23:00

Добрый день.

Люблю я покупать разную мелочевку за дешево. Конечно, не могла я в Фикс прайс пройти мимо этого масла. Я люблю кокосовое масло, и оно всегда у меня в ходу: для волос и тела. Сейчас я расскажу подробнее о моей покупке.

Наименование. Масло для волос Фабрика красоты Натуральное кокосовое для ухода за волосами, кожей лица и тела

Цена. Около 100 рублей.

Объем. 200 мл.Россия

Описание:

Кокосовое масло не требует добавления никаких отдушек, красителей и загустителей. Само по себе оно обладает очень приятным и насыщенным ореховым ароматом. Многие обожают его именно за это свойство. Кокосовое масло производится только из самых спелых кокосовых орехов, содержащих большое количество незаменимых веществ, незаменимых для человека при современном ритме жизни. Жиры, антиоксиданты и витамины являются неотменной составляющей кокосового масла.

Продается масло во флаконе белого цвета. Весьма простого по дизайну, и непривычному. Обычно масло в другом формате, и это банки Видимо, тут предполагается, что оно не густеет и не застывает. Иначе извлечь его в таком состоянии было бы невозможно.

По консистенции мне оно показалось немного облегченным. Вернее даже сильно. Больше напомнил лосьон, но зато впитывается в кожу в разы быстрее.

Пахнет, кстати, вкусно, действительно кокосовым маслом.

Масло я наношу на тело после сауны и на волосы в саунк. Мне такие процедуры нравятся, и для этих целей это масло подошло. Ничего плохого я про него сказать не могу, тем более за такие деньги. Масло, как масло.

Итак, считаю, что это масло не плохой бюджетный вариант, и купит его вполне стоит. Я пользовалась с удовольствием.

LiliteEvsрекомендует