Сегодня хочу рассказать вам о новинке осени - тональном креме Estee Lauder Double Wear Nude.
У меня один из светлых оттенков 1N2 ECRU.
От оформления у меня захватывает дух...Баночка сделана из плотного матового стекла, если упадет, то не разобьется. Уже проверено! Крышка изготовлена из пластика, закручивается очень плотно. Буквы нанесены четко, со временем не стерлись.
Основная информация:
Объём 30 мл
Срок годности 24 мес.
Изготовлено в Бельгии.
Крышка постоянно марается в тональном средстве. Дозатора в комплекте нет, его можно приобрести отдельно. Приблизительная стоимость 560 руб.
Если бы он был в наличии, в скором времени мне бы не пришлось собирать разлитый тон на рабочем месте. Ловкость рук, жидкая тексура, океан средства на полу.
Свотчи:
Крем очень жидкий, на коже не окисляется. Финиш у крема влажный, покрытие легкое, можно даже получить среднее, наслаивая тон. Наносить его можно чем угодно: спонжем, кистями и
пальцами.Давайте смотреть на тон!
Голое лицо:
В нанесении:На лице только тон:Как вам? Мне нравится финиш, покрытие. Сейчас зима и тон отлично ведет себя на моей коже, даже без припудривания. В жаркое время года с комби кожей такое не пройдет.
Полный образ:
У этого тона SPF30, неярко выраженая отдушка, при использовании абсолютно не мешает. Стойкость на лице часов 8-10 без припудривания. Предпочитаю использовать с базой (затиркой пор). На коже не ощущается, ведет себя очень достойно.
Расход на мой взгляд у него огромный, так как флакон закончился за 3 месяца использования.
Это очень достойный вариант на который стоит обратить внимание!