Опубликовано 6 Июль, 2021 - 12:13

10 000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Куда поехать мы думали ни один месяц. Важно было совместно с ребенком. Оценивали дальность дороги, в пути ночью сын должен спать. Важно было чем развлечь детей. Что б нескучно взрослым было. Оценивали проживания и чтобы можно куда-то покататься для смены обстановки. Наш вбор стал - Джемет. Место мы выбирали и бронировали тут:
[ссылка]
Жилье мы избрали с кондюком, морозильником, лоджией, удобства были на этаже, по стоимости нам получилось 400 руб./чел./за ночь. Владелец дал нам скидку на нашего малыша. Наш жилище размещался не вдали от автовокзала, вблизи были кафе, магазины, гипpермаркет и в мин. 15 ходьбы был базар «Восточный» с дешевыми тарифами и большущим выбором овощей и фруктов. К пляжу, где относительно было не большое количество людей, доводилось походить, но для нас это был подходящий вариант, чем бродить по головам.
Мы всякий раз избирали пространство ближе к воде, дабы малыш имел возможность создавать замки из песка, копать ямки и купаться в водичке под присмотром. Отдыха в курортном месте довольно большое количество: прогулки на яхте , теплоходе, катамаране, большущее многообразие аттракционов, для всякого возраста, фото с персонажами из мультиков и животными. Дельфинарий, выставка восковых фигур, крокодиловая ферма, жилище гиганта, зоопарк, лабиринт из зеркал, и иные. Ели в кафешках, и готовили дома, прогуливались на блины, постарались есть по более свежих фруктов. Тем более нам приглянулась кукуруза и многообразие арбузов, мороженое . Питались обилием морепродуктов. Отпрыску более всего приглянулись раки. Для просмотра достопримечательностей побывали местечки Джемете, Витязево, Сукко. В любом из местечек была своя изюминка, воздух и природа. Раз мы съездили в Новороссийск. Прогулялись по набережной.
Нашей семье Джемет довольно приглянулась. Город, многообразный, гостеприимный, великодушный, есть куда сходить, нам было весело. Малыш был рад от собственной поездки на море. А дельфинарий и динозавров и сечас вспоминает.

Достоинства
  • Есть,где погулять
  • Идеально для семейного отдыха
Недостатки
  • Высокие цены
maksimletoрекомендует